Камера наблюдения сняла, как мужчина приставал к ребенку в подъезде

Комментарии:

Жительница Южноукраинска Ольга Ляшок опубликовала видео с камер наблюдения, на котором заснят мужчина, пристававший к ее ребенку.

Об этом мама девочки написала на своей странице в facebook, пишет издание «Гард».

Читайте также Полиция показала фоторобот насильника 12-летней девочки

Инцидент произошел днем 24 октября в 13.00 в подъезде жилого дома 5-го микрорайона. Камера наблюдения, установленная в подъезде, зафиксировала, как седой мужчина и девочка прошли к лифту.

Незнакомец не уехал на лифте и не поднялся по ступенькам. Через некоторое время ребенок, побежал в сторону ступенек, а мужчина разворачивается и выходит из подъезда.

«Сегодня к моему ребенку пристал какой-то мужик в нашем же подъезде Произошло это в 13.00 (5-й микрорайон), ребенок шел домой со школы. Он обнимал ее за колени, задавал глупые вопросы, показывал деньги, просил что-то прочитать на деньгах и посчитать до 100. Дочка очень испугалась и успела убежать домой, а мужик спокойно вышел себе с подъезда. На видео не очень хорошо видно лицо мужика и все происходящие, но может кто-то видел похожий типаж! Помогите распространить и предупредить», – написала мама девочки Ольга Ляшок.

В комментариях к посту жители Южноукраинска отмечают, что мужчина с видео похож на того, кто летом приставал к детям, усаживал к себе на колени и гладил.

Сегодня Ольга Ляшок сообщила, что дочка опознала пристававшего к ней мужчину.