Американский боксер Халил дал совет Сергею Деревянченко перед боем за титул чемпиона IBF

Комментарии:

В воскресенье, 28 октября, в 6.25 в в Нью-Йорке на знаменитой арене «Мэдисон сквер гарден» состоится боксерский поединок за вакантный титул IBF в среднем весе между бывшим чемпионом мира американцем Даниэлем Джейкобсом и непобедимым николаевским боксером Сергеем Деревянченко.

На данный момент у Деревянченко 12 побед в 12 поединках (10 - нокаутом), у Джэйкобса – 32 победы (29 - нокаутом) и 2 поражения.
Член сборной США в полутяжелом весе, 21-летний американец Халил Кое, который был одним из спарринг-партнеров Деревянченко в эксклюзивном комментарии для Luckypunch.net оценил работу с николаевцем.
«Спарринги были серьезные, но, как мне кажется, могли бы быть ещё тяжелее. В ринге Сергей постоянно создавал давление на меня, он очень хорошо работал по корпусу.
Правда, должен сказать, что в бою против Джейкобса Деревянченко должен быстрее отходить в защиту после того, как выбросит удар».

В воскресенье, 28 октября, в 6.25 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» смотрите прямую трансляцию из США. Болеем за Сергея!