Актер «Дизель шоу» решил покинуть проект после гибели Марины Поплавской

Комментарии:

Не все актеры «Дизель шоу» смирились с гибелью актрисы Марины Поплавской. Олег Иваница – член коллектива, заявил о своем уходе из шоу, потому что «не видит «Дизель шоу» без актрисы».

Комедийный актер Олег Иваница заявил о своем решении покинуть «Дизель шоу». «Точку» в своем сотрудничестве с командой он решил поставить после гибели актрисы Марины Поплавской, которая потрясла всю Украину. Актер заявил, что не видит шоу без Марины и больше участвовать в нем не хочет.

Напомним, звезда «Дизель шоу», «всенародная теща страны» Марина Поплавская погибла в ДТП утром, 20 октября. Ужасная смерть актрисы потрясла всю Украину и главным образом – коллег по цеху и программе. Егор Крутоголов и Яна Глущенко также получили травмы в этой аварии.

Олег Иваница принял решение покинуть «Дизель шоу», поскольку гибель Марины Поплавской заставила его о многом задуматься. В том числе – и о дальнейшей работе в программе.

«Не вижу себя больше в рамках проекта. Как ни стараюсь. Когда происходят трагические события, в голове колоколом звенит вопрос ПОЧЕМУ?? Он настолько пронзительный, что отсутствие ответа вообще неприемлемо. ПОЧЕМУ БЛИН???
Ответ начинаешь находить в самом себе. Потому что не подошёл к ней и не сказал, чтобы она ушла с того места. Что оно опасное. И не слушать, когда она скажет, что каждый из нас тут сидел, и что тут самое пейзажное окно, и за Мишкой надо присмотреть... просто взять и увести ее оттуда! Что не надо было ехать ночью. Что надо было поднять вопрос о втором водителе. Надо было сделать что угодно, чтобы этого не случилось!
Мариночка видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей. И это действительно прекрасный смысл. И Шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Но я не могу себя представить на сцене Дизель Шоу без неё. Не хочу. Ухожу» - написал Олег Иваница у себя на странице в Instagram.