В Николаеве трое пьяных гостей до смерти забили хозяина

Комментарии:

В воскресенье вечером медики прибыли по вызову в дом на проспекте Богоявленcком в Корабельном районе и обнаружили труп 39-летнего мужчины.

Выяснилось, что в течение дня потерпевший вместе со своей сожительницей употребляли спиртные напитки в баре. Вечером женщина ушла домой, а муж решил продолжить застолье. По дороге домой сожительница встретила трех знакомых и пожаловалась им на своего любимого, мол, тот ее часто оскорбляет и бьет. Выслушав жалобы, мужчины зашли в развлекательное заведение, где отдыхал муж, и составили ему компанию. Потом компания перебралась к мужу домой. Там один из гостей затеял ссору с хозяином, началась драка. Когда владелец дома упал на пол, все визитеры принялись избивать его. Когда несчастный перестал подавать признаки жизни, один из обидчиков вызвал «скорую»...
28-летний мужчина, который затеял ссору и наносил больше ударов жертве, задержан. Полиция выясняет степень причастности к убийству двоих его дружков, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.