16 ноября


Результаты и таблицы Лиги наций. 12-16 октября

Продолжается новый турнир УЕФА. По итогам турнира четыре команды поедут на Евро-2020

Лига А

ГРУППА 1

И

В

Н

П

М

О

1

ФРАНЦИЯ

3

2

1

0

4-2

7

2

ГОЛЛАНДИЯ

2

1

0

1

4-2

3

3

ГЕРМАНИЯ

3

0

1

2

1-5

1

13 октября                   Голландия - Германия - 3:0
16 октября                   Франция - Германия     - 2:1
16 ноября                   Голландия - Франция
19 ноября Германия - Голландия

ГРУППА 2

И

В

Н

П

М

О

1

БЕЛЬГИЯ

2

2

0

0

5-1

6

2

ШВЕЙЦАРИЯ

3

2

0

1

9-3

6

3

ИСЛАНДИЯ

3

0

0

3

1-11

0

12 октября                   Бельгия - Швейцария - 2:1
15 октября                   Исландия - Швейцария - 1:2
15 ноября                    Бельгия - Исландия
18 ноября Швейцария - Бельгия

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

ПОРТУГАЛИЯ

2

2

0

0

4-2

6

2

ИТАЛИЯ

3

1

1

1

2-2

4

3

ПОЛЬША

3

0

1

2

3-5

1

11 октября                   Польша - Португалия - 2:3
14 октября                   Польша – Италия - 0:1
17 ноября                    Италия - Португалия
20 ноября Португалия - Польша

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

ИСПАНИЯ

3

2

0

1

10-4

6

2

АНГЛИЯ

3

2

1

1

4-4

4

3

ХОРВАТИЯ

2

0

1

1

0-6

1

12 октября                   Хорватия - Англия - 0:0
15 октября                   Испания - Англия - 2:3
15 ноября                    Хорватия - Испания
18 ноября Англия - Хорватия

Лига В

ГРУППА 1

И

В

Н

П

М

О

1

УКРАИНА

3

3

0

0

4-1

9

2

ЧЕХИЯ

3

1

0

2

3-4

3

3

СЛОВАКИЯ

2

0

0

2

1-3

0

13 октября                   Словакия - Чехия - 1:2
16 октября                   Украина - Чехия - 1:0
16 ноября                    Словакия - Украина
19 ноября Чехия - Словакия

ГРУППА 2

И

В

Н

П

М

О

1

РОССИЯ

3

2

1

0

4-1

7

2

ТУРЦИЯ

3

1

0

2

4-6

3

3

ШВЕЦИЯ

2

0

1

1

2-3

1

11 октября                   Россия - Швеция - 0:0
14 октября                   Россия – Турция - 2:0
17 ноября                    Турция - Швеция
20 ноября Швеция - Россия

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

3

3

0

0

5-1

9

2

АВСТРИЯ

2

1

0

1

1-1

3

3

СЕВ. ИРЛАНДИЯ

3

0

0

3

1-5

0

12 октября                   Австрия - Сев. Ирландия - 1:0
15 октября                   Босния и Герцеговина - Сев. Ирландия - 2:0
15 ноября                    Австрия - Босния и Герцеговина
18 ноября Сев. Ирландия - Австрия

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

УЭЛЬС

3

2

0

1

5-3

6

2

ДАНИЯ

2

1

1

0

2-0

4

3

ИРЛАНДИЯ

3

0

1

2

1-5

1

13 октября                   Ирландия - Дания - 0:0
16 октября                   Ирландия - Уэльс - 0:1
16 ноября                    Уэльс - Дания
19 ноября Дания - Ирландия

Лига С

ГРУППА 1

И

В

Н

П

М

О

1

ИЗРАИЛЬ

3

2

0

1

4-2

6

2

ШОТЛАНДИЯ

2

1

0

1

3-2

3

3

АЛБАНИЯ

3

1

0

2

1-4

3

11 октября                   Израиль - Шотландия - 2:1
14 октября                   Израиль - Албания - 2:0
17 ноября                    Албания - Шотландия
20 ноября Шотландия - Израиль

ГРУППА 2

И

В

Н

П

М

О

1

ФИНЛЯНДИЯ

4

4

0

0

5-0

12

2

ГРЕЦИЯ

4

2

0

2

3-4

6

3

ВЕНГРИЯ

4

1

1

2

5-6

4

4

ЭСТОНИЯ

4

0

1

3

3-6

1

15 октября                   Финляндия - Греция - 2:0
15 октября                   Эстония - Венгрия - 3:3
15 ноября                   Греция - Финляндия
15 ноября Венгрия - Эстония

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

НОРВЕГИЯ

4

3

0

1

4-1

9

2

БОЛГАРИЯ

4

3

0

1

5-3

9

3

КИПР

4

1

2

2

5-6

4

4

СЛОВЕНИЯ

4

0

1

3

3-7

1

16 октября     Норвегия - Болгария - 1:0
                        Словения - Кипр - 1:1
16 ноября       Кипр - Болгария
Словения - Норвегия

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

СЕРБИЯ

4

2

2

0

5-2

8

2

ЧЕРНОГОРИЯ

4

2

1

1

6-3

7

3

РУМЫНИЯ

4

1

3

0

4-3

6

4

ЛИТВА

4

0

0

4

2-9

0

14 октября       Румыния - Сербия - 0:0
                        Литва - Черногория - 1:4
17 ноября        Сербия – Черногория
Румыния - Литва

Лига D

ГРУППА 1

И

В

Н

П

М

О

1

ГРУЗИЯ

4

4

0

0

9-0

12

2

КАЗАХСТАН

4

1

2

1

6-4

5

3

ЛАТВИЯ

4

0

2

2

1-5

2

4

АНДОРРА

4

0

2

2

1-8

2

16 октября       Казахстан - Андорра - 4:0
                        Латвия - Грузия - 0:3
15 ноября        Казахстан - Латвия
Андорра - Грузия

ГРУППА 2

И

В

Н

П

М

О

1

ЛЮКСЕМБУРГ

4

3

0

1

10-1

9

2

БЕЛАРУСЬ

4

2

2

0

6-0

8

3

МОЛДОВА

4

1

2

1

2-4

5

4

САН-МАРИНО

4

0

0

4

0-13

0

15 октября       Беларусь - Молдова - 0:0
                        Люксембург - Сан-Марино - 3:0
15 ноября        Люксембург - Беларусь
Сан-Марино - Молдова

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

КОСОВО

4

2

2

0

6-2

8

2

АЗЕРБАЙДЖАН

4

1

3

0

5-2

6

3

ФАРЕРЫ

4

1

1

2

4-7

4

4

МАЛЬТА

4

0

2

2

4-8

2

14 октября       Азербайджан - Мальта - 1:1
                        Фареры - Косово - 1:1
17 ноября        Азербайджан - Фареры
Мальта - Косово

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

МАКЕДОНИЯ

4

3

0

1

8-5

9

2

АРМЕНИЯ

4

2

0

2

6-4

6

3

ГИБРАЛТАР

4

2

0

2

3-5

6

4

ЛИХТЕНШТЕЙН

4

1

0

3

5-8

3

16 октября     Армения - Македония - 4:0
                        Гибралтар - Лихтенштейн - 2:1
16 ноября       Гибралтар – Армения
Лихтенштейн - Македония

Просмотров:
comments powered by HyperComments

Loading...