МФК «Николаев-2» сыграл вничью с «Никополем»

Футбол. Вторая лига. Группа «Б». МФК «Николаев-2» - «Никополь» - 0:0 (0:0). 13 октября. Стадион в парке Победы. 70 зрителей. Главный арбитр А. Холявко (Львов).

МФК «Николаев-2»: Восконян, Порох, Сахацкий, Барский, Антонюк (Бурахович, 82’), Соболевский, Швец, Петров (Студенко, 74’), Толгаренко (Минин, 83’), Киреев, Бардадым (Витенко, 56’)

«Никополь»: Петриченко, Твердоух, Иванченко, Бужин, Таряник, Адаменко, Донец, Ботвинко (Катеруша, 76’), Шмигельский, Омельченко, Мандровский

Предупреждения: Порох (29’), Соболевский (74’), Антонюк (78’), Барский (90+1’); Омельченко (66’), Ботвинко (77’), Таряник (89’), Петриченко (89’).

В дебюте матча у «Никополя» из убойных позиций били по воротам отбывшего трехматчевую дисквалификацию Восконяна Шмигельский и Мандровский. Николаевцам повезло. У команды Вячеслава Мазарати в первом тайме тоже был голевой момент, но Бардадым с нескольких метров запустил мяч над перекладиной.

Во втором тайме Мандровский угодил в перекладину. У николаевцев шансы для взятия ворот Петриченко были у Антонюка, Студенко и Киреева, однако на табло остались гореть нули.