Апартаменты курортов Карпат

Гостиничный бизнес в Карпатском крае развивается стремительным темпом. Ещё несколько лет назад здесь практически не было частных отелей, гостиниц, баз отдыха, а спросом пользовались апартаменты в частном секторе: особняки, коттеджи. С годами ситуация изменилась, сегодня, чтобы открыть гостиничный комплекс в одной из курортных зон, стоит быть готовым к высокой конкуренции. К примеру, гостиницы Драгобрата соответствуют европейским стандартам качества. Поэтому апартаменты пользуются высоким спросом не только среди украинских туристов, а и зарубежных.

Отели Драгобрата зима

Отели Драгобрата для привлечения новых постояльцев стараются выделяться на фоне конкурентов. Для этого постояльцам предоставляют дополнительные услуги, скидки, заинтересовывают необычным оформлением апартаментов. Цены на номера в отелях Драгобрата зависят от их:

  • расположения;
  • комфортабельности;
  • сезонности.

Поэтому те, кто желают сэкономить, останавливаются в соседних поселках.

Современные санатории и пансионаты расположены в Славском. Рекреационные ресурсы курорта, большой спектр лечебных процедур, инновационное оборудование создают все условия для качественного оздоровления. В отелях Славского также функционируют массажные кабинеты, спа-комплексы, бассейны, сауны. За назначением врачей отдыхающие имеют возможность оздоровиться при помощи целебных минеральных источников. Это позволяет проводить профилактику ряда заболеваний внутренних органов.

Процесс оздоровления на курорте можно гармонично сочетать с активными видами спорта. При отелях Славского постояльцам выдают на прокат горнолыжное снаряжение, и при необходимости обучают всем нюансам данного вида спорта.

Отели Славского зима

Модерновый горнолыжный курорт зимой превращается и небольшой уютный поселок Ждениево. Здесь находится трасса, длина которой достигает 800 м, есть подъемник, рассчитанный на высоту до 850 м. Это место подходит для тех, кто не любит шумного отдыха.

Отели Ждениево отличаются гуцульским колоритом, высококачественным сервисом, гостеприимным персоналом и приемлемыми ценами. На выбор туристам предоставляются двухместные номера, оснащенные современной мебелью и техникой, также предусматривается отдельная ванная комната. Категории номеров в отелях Ждениево представлены от эконом класса до люкса.

Выбрать подходящую гостиницу на курортах Карпат можно с помощью онлайн-ресурсов. Бронировать номера лучше предварительно для собственного спокойствия.