Как правильно выбрать power bank

Современный ритм жизни диктует необходимость постоянно использовать портативные устройства. Часто возникают ситуации, в которых батарея у электронного гаджета не позволяет ему длительно оставаться во включенном состоянии. Это может происходить в связи с длительным сроком службы девайсов или по причине частого их применения в течение дня. Поскольку доступ к сети возможен не всегда, стоит приобрести портативное зарядное устройство.
Power bank обязательно пригодится во время напряженных рабочих дней или в поездках, чтобы всегда держать электронные приспособления во включенном состоянии и оставаться на связи. Чтобы выбрать хороший внешний аккумулятор, стоит предварительно подготовиться и узнать его основные характеристики.power bank - www.stall.com.ua

Емкость

Один из наиболее значимых параметров – количество энергии в устройстве, которая может быть использована для подзарядки. Измеряется эта величина в миллиампер-часах (mAh). В большинстве моделей обычно колеблется от 3 до 25 тысяч mAh. Выбор зависит от целей и количества гаджетов, которые нужно регулярно подзаряжать.

Сила тока

Второй принципиальной физической характеристикой считается величина, измеряемая в амперах (А). Она определяет, как долго повер банк будет заряжать выбранные устройства. Обычно для смартфонов достаточно 1 А, однако планшетам необходимо не менее 2 А. Многие современные модели оснащены технологией Quick Charge, которая разработана, чтобы ускорить зарядку.повер банк - www.stall.com.ua
Также важна входящая сила тока – параметр, отражающий скорость зарядки power bank от сети.

Количество выходов

Один USB-порт способен заряжать только один гаджет, поэтому лучше выбирать модель с несколькими выходами. Они могут различаться по техническим характеристикам, чтобы одновременно можно было подключить телефон и планшет, поэтому следует внимательно изучить все параметры.

Производитель

Рекомендуется не экономить на стоимости. Выбирайте проверенные фирмы и модели высокого качества. Часто неизвестные марки используют плохие детали или в описании указывают характеристики лучше, чем в реальности.

Где купить?

Power bank с необходимыми параметрами можно найти в онлайн-каталоге компании Stall на сайте www.stall.com.ua. Консультанты магазина всегда помогут сделать выбор и оформить заказ. Также предусмотрена удобная доставка во все города Украины по ценам, установленным транспортными службами.