У николаевской гонщицы Анны Нагирной два «золота» чемпионата Украины по велоспорту на треке в олимпийских дисциплинах

Во Львове стартовал чемпионат Украины по велоспорту на треке в олимпийских дисциплинах.

Практически во всех видах программы, которые завершились, николаевские гонщики - на пьедестале! В скретче чемпионкой Украины стала Виктория Бондарь, бронзовым призером – Ксения Федотова. В групповой гонке на 80 кругов «золото» у Анны Нагирной, «бронза» у Анастасии Годы. Свою вторую медаль высшего достоинства Анна Нагирная завоевала в индивидуальной гонке преследования на 3 километра. Анастасия Года и Юлия Скорищенко стали бронзовыми призерами в олмипийском спринте.
У Дмитрия Стовбовецкого серебряные медали в гите на 1000 метров и в олимпийском спринте. В индивидуальной гонке преследования на 4 километра третий результат показал Владимир Фредюк.