Николаевскую область в конкурсе «Мисс Украина-2018» представит 19-летняя Алина Миляева

Комментарии:

За корону будут бороться 24 красавицы

В этом году в финал национального конкурса красоты «Мисс Украина» вышли 24 девушки из разных уголков страны.

Николаевскую область представляет 19-летняя Алина Миляева.

«Я работаю моделью на мировых показах, тесно сотрудничаю с украинскими дизайнерами, снимаюсь в клипах. По трудовой книжке я «актриса», работодатель - «Новый Канал», но моделингом и работой на телевидение я себя не ограничиваю. Сейчас – студентка второго курса по специальности «Банковское дело: страхование и кредит», ученица музыкальной школы (по классу вокал), изучаю ораторское искусство. Главной целью жизни считаю саморазвития, которым в дальнейшем собираюсь делиться с окружающими», - рассказала о себе Алина.

Кроме короны главной красавицы, девушки будут бороться и за право представлять Украину на самом престижном международном конкурсе красоты "Мисс Мира". И там они будут демонстрировать не только красоту, но и свой интеллект. В этом году довольно много умненьких девочек. Например, вице-чемпионка мира по бильярду и даже модель-математик!

Финальный выход красоток будет сопровождать своим пением Monatik. Выходу в купальниках эротики придаст NK (Настя Каменских). Ну а Dzidzio предстанет в смешном костюме, сидящим перед ТВ-экраном в обычной домашней обстановке. На то он и Dzidzio.

Телетрансляция шоу "Мисс Украина - 2018" состоится на канале "1+1" 30 сентября (воскресенье) сразу после окончания шоу "Танцы со звездами".