23 сентября


Результаты и таблицы Лиги наций

По итогам турнира четыре команды поедут на Евро-2020

Новый турнир УЕФА стартовал 6 сентября.

Сборная Украины стартовала в Лиге Наций с победы в Чехии. А 9 сентября при пустых трибунах обыграла сборную Словакии.

Главная задача Лиги наций – замена малоинтересных товарищеских поединков на матчи с турнирным значением и повышение их привлекательности для болельщиков. Поэтому в Лиге наций будет разыграно четыре путевки на Евро-2020. Их получат победители дивизионов.

Групповой турнир пройдет осенью 2018 года. Победитель Лиги наций определится летом 2019-го. А четыре путевки на чемпионат Европы будут разыграны в марте 2020 года.

Лига А

 

ГРУППА 1

И

В

Н

П

М

О

1

ФРАНЦИЯ

2

1

1

0

2-1

4

2

ГЕРМАНИЯ

1

0

1

0

0-0

1

3

ГОЛЛАНДИЯ

1

0

0

1

1-2

0

6 сентября                   Германия - Франция - 0:0
9 сентября                   Франция - Голландия - 2:1
13 октября                   Голландия - Германия
16 октября Франция - Германия

ГРУППА 2

И

В

Н

П

М

О

1

ШВЕЙЦАРИЯ

1

1

0

0

6-0

3

2

БЕЛЬГИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

ИСЛАНДИЯ

1

0

0

1

0-6

0

8 сентября                   Швейцария - Исландия - 6:0
11 сентября
                 Исландия - Бельгия
12 октября                   Бельгия - Швейцария
15 октября Исландия - Швейцария

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

ПОЛЬША

1

0

1

0

1-1

1

2

ИТАЛИЯ

1

0

1

0

1-1

1

3

ПОРТУГАЛИЯ

0

0

0

0

0-0

0

7 сентября                   Италия - Польша - 1:1
10 сентября 
                Португалия - Италия
11 октября                   Польша - Португалия
14 октября Польша - Италия

 

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

ИСПАНИЯ

1

1

0

0

2-1

3

2

ХОРВАТИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

АНГЛИЯ

1

0

0

1

1-2

0

8 сентября                   Англия - Испания - 1:2
11 сентября                 Испания - Хорватия
12 октября                   Хорватия - Англия
15 октября Испания - Англия

Лига В

ГРУППА 1

И

В

Н

П

М

О

1

УКРАИНА

2

2

0

0

3-1

6

2

СЛОВАКИЯ

1

0

0

1

0-1

0

3

ЧЕХИЯ

1

0

0

1

1-2

0

6 сентября                   Чехия - Украина - 1:2
9 сентября
                   Украина - Словакия - 1:0
13 октября 
                  Словакия - Чехия
16 октября Украина - Чехия

ГРУППА 2

И

В

Н

П

М

О

1

РОССИЯ

1

1

0

0

2-1

3

2

ШВЕЦИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

ТУРЦИЯ

1

0

0

1

1-2

0

7 сентября                   Турция - Россия - 1:2
10 сентября  
               Швеция - Турция
11 октября                   Россия - Швеция
14 октября Россия - Турция

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

1

1

0

0

2-1

3

2

АВСТРИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

СЕВ. ИРЛАНДИЯ

1

0

0

1

1-2

0

8 сентября                   Сев. Ирландия - Босния и Герцеговина - 1:2
11 сентября 
                Босния и Герцеговина - Австрия
12 октября                   Австрия - Сев. Ирландия
15 октября Босния и Герцеговина - Сев. Ирландия

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

ДАНИЯ

1

1

0

0

2-0

3

2

УЭЛЬС

2

1

0

1

4-3

3

3

ИРЛАНДИЯ

1

0

0

1

1-4

0

6 сентября                   Уэльс – Ирландия – 4:1
9 сентября                   Дания – Уэльс – 2:0
13 октября                   Ирландия - Дания
16 октября Ирландия - Уэльс

Лига С

ГРУППА 1

И

В

Н

П

М

О

1

АЛБАНИЯ

1

1

0

0

1-0

3

2

ШОТЛАНДИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

ИЗРАИЛЬ

1

0

0

1

0-1

0

7 сентября                   Албания - Израиль - 1:0
10 сентября                 Шотландия - Албания
11 октября                   Израиль - Шотландия
14 октября Израиль - Албания

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

ГРЕЦИЯ

1

1

0

0

1-0

3

2

ФИНЛЯНДИЯ

1

1

0

0

1-0

3

3

ВЕНГРИЯ

1

0

0

1

0-1

0

4

ЭСТОНИЯ

1

0

0

1

0-1

0

8 сентября Финляндия - Венгрия - 1:0
Эстония - Греция - 0:1
11 сентября   Венгрия - Греция
Финляндия - Эстония

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

БОЛГАРИЯ

2

2

0

0

3-1

6

2

НОРВЕГИЯ

2

1

0

1

2-1

3

3

КИПР

2

1

0

1

3-3

3

4

СЛОВЕНИЯ

2

0

0

2

2-5

0

6 сентября  Словения - Болгария - 1:2
Норвегия - Кипр - 2:0
9 сентября  Болгария - Норвегия - 1:0
Кипр - Словения - 3:1

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

СЕРБИЯ

1

1

0

0

1-0

3

2

РУМЫНИЯ

1

0

1

0

0-0

1

3

ЧЕРНОГОРИЯ

1

0

1

0

0-0

1

4

ЛИТВА

1

0

0

1

0-1

0

7 сентября    Литва - Сербия - 0:1
Румыния - Черногория - 0:0
10 сентября  Сербия - Румыния
Черногория - Литва

Лига D

 

Группа 1

И

В

Н

П

М

О

1

ГРУЗИЯ

2

2

0

0

3-0

6

2

АНДОРРА

1

0

1

0

0-0

1

3

ЛАТВИЯ

2

0

1

1

0-1

1

4

КАЗАХСТАН

1

0

0

1

0-2

0

6 сентября      Казахстан - Грузия - 0:2
Латвия - Андорра - 0:0
9 сентября      Грузия - Латвия - 1:0
10 сентября Андорра - Казахстан

ГРУППА 2

И

В

Н

П

М

О

1

БЕЛАРУСЬ

1

1

0

0

5-0

3

2

ЛЮКСЕМБУРГ

1

1

0

0

4-0

3

3

МОЛДОВА

1

0

0

1

0-4

0

4

САН-МАРИНО

1

0

0

1

0-5

0

8 сентября Беларусь - Сан-Марино - 5:0
Люксембург - Молдова - 4:0
11 сентября     Молдова - Беларусь
Сан-Марино - Люксембург

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

ФАРЕРЫ

1

1

0

0

3-1

3

2

АЗЕРБАЙДЖАН

1

0

1

0

0-0

1

3

КОСОВО

1

0

1

0

0-0

1

4

МАЛЬТА

1

0

0

1

1-3

0

7 сентября  Азербайджан - Косово - 0:0
Фареры - Мальта - 3:1
10 сентября     Мальта - Азербайджан
Косово - Фареры

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

МАКЕДОНИЯ

2

2

0

0

4-0

6

2

ЛИХТЕНШТЕЙН

2

1

0

1

3-2

3

3

АРМЕНИЯ

2

1

0

1

2-3

3

4

ГИБРАЛТАР

2

0

0

2

0-4

0

6 сентября    Армения - Лихтенштейн - 2:1
Гибралтар - Македония - 0:2
9 сентября      Македония - Армения - 2:0
Лихтенштейн - Гибралтар - 2:0

Просмотров:
comments powered by HyperComments
Loading...


Loading...