Николаевская «аграрка» отправила свою профессуру на турнир Очаков

Первов Глеб
Комментарии:

Кафедра физического воспитания Национального национального аграрного университета (заведующая Н. В. Петренко) и профком (председатель Л. Т. Степанова) в третий раз провели спартакиаду преподавателей и сотрудников университета.

Она cостоялась в Очакове на базе «Спортиум». В течение трех дней преподаватели и сотрудники соревновались в плавании, дартсе, домино, шашках, баскетболе, волейболе и настольному теннису.
Победителями спартакиады стали:  в плавании - технологический факультет в составе Руслана Трибрата и Варвары Грозы; в дартсе - финансовый факультет, за который выступала Екатерина Яблонская; в турнире по домино - агротехнический факультет - Иван Дудяк и Мария Антипова; в шашках первенствовал представитель административно-хозяйственной части Руслан Зинченко.
В баскетболе победил экономический колледж (Евгений Рябов, Михаил Коржевский и Александр Мурзенко); в турнире по волейболу первое место заняла команда административно-хозяйственной части (капитан Виталий Соколик).
Игорь Марценюк и Инна Щаденко в составе агротехнологического факультета победили в турнире по настольному теннису.
Эстафету выиграл факультет менеджмента (капитан Алексей Альбещенко).
Спартакиада «Здоровье». Победители и призеры общекомандных соревнований. 1. Административно-хозяйственная часть. 2. Экономический колледж. 3. Агротехнический факультет.