МФК «Николаев-2» сыграл вничью в Одессе

Футбол. Вторая лига. Группа «Б». «Реал Фарма» (Одесса) - МФК «Николаев-2» - 1:1 (0:0). 25 августа. Стадион «Иван». 100 зрителей. Главный арбитр Л. Тельбух (Днепр).

«Реал Фарма»: Богдан, Задойко, Нахаба, Новицкий, Какушин, Опря (Ермаков, 85’), Бычков, Таркановский (Дмитриев, 64’), Домбровский (Костюк, 70’), Н. Лиховидов (Полищук, 29’), Евстратенко (Злепко, 60’)

МФК «Николаев-2»: Восконян, Барский, Цебро, Березнянский, Сахацкий (Коломиец, 90+4’), Чаус (Толгаренко, 62’), Швец, Шарабура (Бурахович, 73’), Соболевский (Минин, 85’), Витенко, Бардадым (Студенко, 73’)

Голы: Новицкий (79’); Барский (84’).

Предупреждения: Какушин (84’); Швец (90+4’).

Матч проходил с территориальным преимуществом «Реала Фармы», но голевых моментов у ворот Валерия Восконяна почти не было. Однако на 79-й минуте одесситы сумели забить мяч: центральный защитник Новицкий после подачи с угловой отметки выиграл воздух у Цебро и головой отправил мяч в сетку. 1:0. Однако подопечные Вячеслава Мазарати не сдались на милость победителя и успели сравнять счет. На 84-й минуте к атаке подключился защитник Владислав Барский, который в борьбе в чужой штрафной сумел протолкнуть мяч в ворота. 1:1! «Реал Фарма» могла вырвать победу, но на последней минуте поединка Полищук угодил мячом в перекладину.