18 ноября


Кто с кем: раунд плей-офф квалификации Лиги Европы

Лига Европы УЕФА. Третий отборочный раунд. Ответные матчи

16 августа (четверг)

Брага (Португалия) - Заря (Украина) - 2:2 (1:1)

Бордо (Франция) - Мариуполь (Украина) - 2:1 (3:1)

Маккаби (Т.-А., Израиль) - Пюник (Армения) - 2:1 (0:0)

Мольде (Норвегия) - Хиберниан (Шотландия) - 3:0 (0:0)

Зенит (Россия) - Динамо (Мн., Беларусь) - 8:1 (0:4)

Аталанта (Италия) - Хапоэль (Х., Израиль) - 2:0 (4:1)

Стяуа (Румыния) - Хайдук (Хорватия) - 2:1 (0:0)

Копенгаген (Дания) - ЦСКА (Болгария) - 2:1 (2:1)

АЕК (Кипр) - Штурм (Австрия) - 5:0 (2:0)

Лех (Польша) - Генк (Бельгия) - 1:2 (0:2)

Жальгирис (Литва) - Севилья (Испания) - 0:5 (0:1)

Люцерн (Швейцария) - Олимпиакос (Греция) - 1:3 (0:4)

Риека (Хорватия) - Сарпсборг (Норвегия) - 0:1 (1:1)

Базель (Швейцария) - Витесс (Голландия) - 1:0 (1:0)

Кайрат (Казахстан) - Сигма (Чехия) - 1:2 (0:2)

Марибор (Словения) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) - 0:0 (1:3)

Бернли (Англия) - Истанбул ББ (Турция) - 1:0 (0:0)

Партизан (Сербия) - Норшелланд (Дания) - 3:2 (2:1)

Рапид (Австрия) - Слован (Словакия) - 4:0 (1:2)

Фейеноорд (Голландия) - Тренчин (Словакия) - 1:1 (0:4)

Гент (Бельгия) - Ягеллония (Польша) - 3:1 (1:0)

Брондбю (Дания) - Спартак (Сербия) - 2:1 (2:0)

Прогресс (Люксембург) - Уфа (Россия) - 2:2 (1:2)

ЛАСК (Австрия) - Бешикташ (Турция) - 2:1 (0:1)

Динамо (Бр., Беларусь) - Аполлон (Кипр) - 1:0 (0:4)

Университатя (Румыния) - Лейпциг (Германия) - 1:1 (1:3)

Русенборг (Норвегия) - Корк Сити (Ирландия) - 3:0 (2:0)

Судува (Литва) - Спартак (Латвия) - 0:0 (1:0)

Мидтьюлланд (Дания) - ТНС (Уэльс) - 3:1 (2:0)

Апоел (Кипр) - Хапоэль (Б.-Ш., Израиль) - 3:1 (2:2)

Кукес (Албания) - Торпедо (Грузия) - 2:0 (2:5)

Зриньски (Босния и Герцеговина) - Лудогорец (Болгария) - 1:1 (0:1)

Дюделанж (Люксембург) - Легия (Польша) - 2:2 (2:1)

Клуж (Румыния) - Алашкерт (Армения) - 5:0 (2:0)

ХИК (Финляндия) - Олимпия (Словения) - 1:4 (0:3)

Валюр (Исландия) - Шериф (Молдова) - 2:1 (0:1)

После ответных матчей третьего отборочного раунда Лиги Европы определились составы пар раунда плей-офф.

Украину представит "Заря", забившая португальской "Браге" больше мячей на выезде.  Ее соперником будет "Лейпциг". "Мариуполь" завершил еврокубковый сезон, проиграв оба матча квалификации французскому "Бордо".
Пары раунда плей-офф квалификации Лиги Европы

"Олимпия" (Словения) - "Спартак" (Словакия)
АПОЭЛ (Кипр) - "Астана" (Казахстан)
"Русенборг" (Норвегия) - "Шкендия" (Македония)
"Дюделанж" (Люксембург) - "ЧФР Клуж" (Румыния)
"Судува" (Литва) - "Селтик" (Шотландия)
"Шериф" (Молдавия) - "Карабах" (Азербайджан)
"Мальме" (Швеция) - "Миттьюлланн" (Дания)
"Торпедо" (Кутаиси, Грузия) - "Лудогорец" (Болгария)
"Сигма" (Чехия) - "Севилья" (Испания)
"Сарпсборг" (Норвегия) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль)
"Гент" (Бельгия) - "Бордо" (Франция)
"Партизан" (Сербия) - "Бешикташ" (Турция)
"Рапид" (Австрия) - "Стяуа" (Румыния)
"Аполлон" (Кипр) - "Базель" (Швейцария)
"Аталанта" (Италия) - "Копенгаген" (Дания)
"Тренчин" (Словакия) - АЕК (Ларнака, Кипр)
"Генк" (Бельгия) - "Брондбю" (Дания)
"Олимпиакос" (Греция) - "Бернли" (Англия)
"Заря" (Украина) – «Лейпциг» (Германия)

Матчи раунда плей-офф пройдут 23 и 30 августа. Жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится 31 августа в Монако.

Просмотров:
comments powered by HyperComments

Loading...