13 декабря


Клубы украинцев Хачериди, Шахова и Григорчука идут дальше в Лиге чемпионов

Сыграны ответные матчи второго отборочного раунда Лиги чемпионов.

Греческий ПАОК в Швейцарии разгромил «Базель» - 3:0, а по сумме двух матчей разделался с непростым соперником со счетом 5:1. Бывший киевский динамовец Евгений Хачереди, как и в первом поединке, должен был остаться в запасе, но на предматчевой разминке травму получил Варела, и украинец в экстренном порядке вышел на поле.

Второй украинский легионер ПАОКа, экс-игрок «Днепра» Евгений Шахов появился на поле на 82-й минуте. В одной из самых интересных пар третьего отборочного раунда греческий клуб ждет испытание московским «Спартаком».

Казахстанская «Астана», которую тренирует украинец Роман Григорчук, прошла «Мидтьюлланд», выстояв в Дании - 0:0. У датчан украинец Артем Довбик опять не попал в заявку на матч.

К неожиданностям можно отнести вылет польской «Легии» и болгарского «Лудогорца». Напомню, что команды, проигравшие на данной стадии, продолжат борьбу в третьем отборочном раунде Лиги Европы.

Киевское «Динамо» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов сыграет с чешской «Славией».

Лига чемпионов УЕФА. Второй отборочный раунд. Ответные матчи.
31 июля (вторник)

Шериф (Молдова) - Шкендия (Македония) - 0:0 (0:1)
Хапоэль (Израиль) - Динамо (Хорватия) - 2:2 (0:5)
Спартак (Словакия) - Легия (Польша) - 0:1 (2:0)
1 августа (среда)
ХИК (Финляндия) - БАТЭ (Беларусь) - 1:2 (0:0)
Мальме (Швеция) - Клуж (Румыния) - 1:1 (1:0)
Мидтьюлланд (Дания) - Астана (Казахстан) - 0:0 (1:2)
Базель (Швейцария) - ПАОК (Греция) - 0:3 (1:2)
Судува (Литва) - Црвена Звезда (Сербия) - 0:2 (0:3)
Видеотон (Венгрия) - Лудогорец (Болгария) - 1:0 (0:0)
Карабах (Азербайджан) - Кукес (Албания) - 3:0 (0:0)
Русенборг (Норвегия) - Селтик (Шотландия) - 0:0 (1:3)
Штурм (Австрия) - Аякс (Голландия) - 1:3 (0:2)

Лига чемпионов УЕФА. Третий отборочный раунд.
Славия (Чехия) - Динамо (Киев)
Бенфика (Португалия) - Фенербахче (Турция)
Стандард (Бельгия) - Аякс (Голландия)
ПАОК (Греция) - Спартак (Россия)
Селтик (Шотландия) - АЕК (Греция)
Зальцбург (Австрия) - Шкендия (Македония)
Црвена Звезда (Сербия) - Спартак (Словакия)
Карабах (Азербайджан) - БАТЭ (Беларусь)
Астана (Казахстан) - Динамо (Хорватия)
Мальме (Швеция) - Видеотон (Венгрия)
Матчи состоятся 7-8 и 14 августа.

Просмотров:
comments powered by HyperComments

Loading...