15 декабря


Чемпионат Украины 2018/2019. Первая лига. Первый круг

«Звезда» (Кропивницкий)
«Ингулец» (Петрово)
«Колос» (Ковалевка)
«Авангард» (Краматорск)
«Рух» (Винники)
«Горняк-спорт» (Горишние Плавни)
«Кобра» (Харьков)
МФК «Николаев»
ФК «Сумы»
«Балканы» (Заря)
«Волынь» (Луцк)
«Оболонь-Бровар» (Киев)
«Днепр-1» (Днепр)
 «Металлист 1925» (Харьков)
«Агробизнес» (Волочиск)
«Прикарпатье» (Ивано-Франковск)

Читайте также: МФК «Николаев». Заявка на первую часть чемпионата Украины в первой лиге

1-й тур
21 июля (суббота)

Ингулец - Авангард
Прикарпатье - Балканы
Колос - Кобра
МФК Николаев - Оболонь
Рух - Днепр-1
Горянк-спорт - ФК Сумы
Звезда - Волынь
Металлист 1925 - Агробизнес

2-й тур
29 июля (воскресенье)

Ингулец - Прикарпатье
Волынь - Металлист 1925
ФК Сумы - Звезда
Днепр-1 - Горняк-спорт
Оболонь - Рух
Кобра - МФК Николаев
Балканы - Колос
Авангард - Агробизнес

3-й тур
4 августа (суббота)

Прикарпатье - Авангард
Колос - Ингулец
МФК Николаев - Балканы
Рух - Кобра
Горняк-спорт - Оболонь
Звезда - Днепр-1
Металлист 1925 - ФК Сумы
Агробизнес - Волынь

4-й тур
12 августа (воскресенье)

Ингулец - МФК Николаев
Прикарпатье - Колос
ФК Сумы - Агробизнес
Днепр-1 - Металлист 1925
Оболонь - Звезда
Кобра - Горняк-спорт
Балканы - Рух
Авангард - Волынь

5-й тур
18 августа (суббота)

Колос - Авангард
МФК Николаев - Прикарпатье
Рух - Ингулец
Горняк-спорт - Балканы
Звезда - Кобра
Металлист 1925 - Оболонь
Агробизнес - Днепр-1
Волынь - ФК Сумы

6-й тур
26 августа (воскресенье)

Ингулец - Горняк-спорт
Прикарпатье - Рух
Колос - МФК Николаев
Днепр-1 - Волынь
Оболонь - Агробизнес
Кобра - Металлист 1925
Балканы - Звезда
Авангард - ФК Сумы

7-й тур
1 сентября (суббота)

МФК Николаев - Авангард
Рух - Колос
Горняк-спорт - Прикарпатье
Звезда - Ингулец
Металлист 1925 - Балканы
Агробизнес - Кобра
Волынь - Оболонь
ФК Сумы - Днепр-1

8-й тур
9 сентября (воскресенье)

Ингулец - Металлист 1925
Прикарпатье - Звезда
Колос - Горняк-спорт
МФК Николаев - Рух
Оболонь - ФК Сумы
Кобра - Волынь
Балканы - Агробизнес
Аванград - Днепр-1

9-й тур
15 сентября (суббота)

Рух - Авангард
Горняк-спорт - МФК Николаев
Звезда - Колос
Металлист 1925 - Прикарпатье
Агробизнес - Ингулец
Волынь - Балканы
ФК Сумы - Кобра
Днепр- 1 - Оболонь

10-й тур
22 сентября (суббота)

Ингулец - Волынь
Прикарпатье - Агробизнес
Колос - Металлист 1925
МФК Николаев - Звезда
Рух - Горняк-спорт
Кобра - Днепр-1
Балканы - ФК Сумы
Авангард - Оболонь

11-й тур
30 сентября (воскресенье)

Горняк-спорт - Авангард
Звезда - Рух
Металлист 1925 - МФК Николаев
Агробизнес - Колос
Волынь - Прикарпатье
ФК Сумы - Ингулец
Днепр-1 - Балканы
Оболонь - Кобра

12-й тур
6 октября (суббота)

Ингулец - Днепр-1
Прикарпатье - ФК Сумы
Колос - Волынь
МФК Николаев - Агробизнес
Рух - Металлист 1925
Горняк-спорт - Звезда
Балканы - Оболонь
Авангард - Кобра

13-й тур
13 октября (суббота)

Звезда - Авангард
Металлист 1925 - Горняк-спорт
Агробизнес - Рух
Волынь - МФК Николаев
ФК Сумы - Колос
Днепр-1 - Прикарпатье
Оболонь - Ингулец
Кобра - Балканы

14-й тур
21 октября (воскресенье)

Ингулец - Кобра
Прикарпатье - Оболонь
Колос - Днепр-1
МФК Николаев - ФК Сумы
Рух - Волынь
Горняк-спорт - Агробизнес
Звезда - Металлист 1925
Авангард - Балканы

15-й тур
27 октября (суббота)

Металлист 1925 - Авангард
Агробизнес - Звезда
Волынь - Горняк-спорт
ФК Сумы - Рух
Днепр-1 - МФК Николаев
Оболонь - Колос
Кобра - Прикарпатье
Балканы - Ингулец

Просмотров:
comments powered by HyperComments

Loading...