МФК «Николаев» в контрольном матче победил луцкую «Волынь»

МФК «Николаев» на учебно-тренировочном сборе в Закарпатье провел второй контрольный матч.

8 июля. МФК «Николаев» - «Волынь» (Луцк) - 2:0 (0:0)

МФК «Николаев»: Попович, Цапий, Чучман, Гурский, Шопин, Дмитренко, Ковалев, Заричнюк, Семенина, Попов, Кравченко. Во втором тайме играли Горват, Сартина, Назаренко, Мартян, Берко, Рогозинский, Брыжчук, Швец, Шарабура, Авраменко, Бардадым.

Голы: Авраменко (65, 75).

Матч состоялся в Ужгороде. «Волынь» владела преимуществом около двадцати минут, а в середине первого тайма инициатива перешла к МФК «Николаев», однако остроты у ворот лучан почти не было. Зато после перерыва подопечные Руслана Забранского забили дважды. На 65-й минуте Мартян сделал передачу с фланга, и Авраменко не промахнулся. 1:0. А на 75-й минуте голевой пас отдал Рогозинский, и мяч после удара настырного Авраменко от стойки влетел в сетку. 2:0.

МФК «Николаев» проведет на Закарпатье еще один матч: 9 июля во Львове – с ФК «Львов», который готовится в старту в премьер-лиге.