19 ноября


Лига Европы УЕФА отправила «Мариуполь» на запасной аэродром

Состоялась жеребьевка двух отборочных раундов Лиги Европы УЕФА.

Во втором раунде соперником «Мариуполя» стал бронзовый призер чемпионата Швеции «Юргорден». Ответный матч 2 августа будет сыгран в Одессе на стадионе «Черноморец». Причина переноса поединка из Мариуполя - закрытый в этом городе международный аэропорт. А дорога из аэропорта Запорожья в Мариуполь занимает пять часов...

Лига Европы. Первый отборочный раунд
Стьярнан (Исландия) - Нымме Калью (Эстония)
Ильвес (Финляндия) - Славия (Болгария)
Биркиркара (Мальта)/Клаксвик (Фареры) - Жальгирис (Литва)
Фола (Люксембург) - Европа (Гибралтар)/Приштина (Kосово)
Гленавон (Северная Ирландия) - Мольде (Норвегия)
Дунайска Стреда (Словакия) - Динамо (Грузия)
Стумбрас (Литва) - Аполлон (Кипр)
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Домжале (Словения)
Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Шкупи (Mакедония)
Прогрес (Люксембург) - Габала (Aзербайджан)
Расинг Юнион (Люксембург) - Вииторул (Румыния)
Самтредия (Грузия) - Тобол (Kазахстан)
Партизани (Aлбания) - Марибор (Словения)
Нефтчи (Aзербайджан) - Уйпешт (Венгрия)
Будучность (Черногория) - Тренчин (Словакия)
Дерри Сити (Ирландия) - Динамо (Мн., Беларусь)
Б-36 (Фареры)/Сент-Джозефс (Гибралтар) - Титоград (Черногория)
Заря (Mолдова) - Гурник (Польша)
Спартак (Сербия) - Колрейн (Северная Ирландия)
Пюник (Aрмения) - Вардар (Mакедония)
Шэмрок Роверс (Ирландия) - АИК (Швеция)
Коннас-Ки (Уэльс) - Шахтер (Беларусь)
Лахти (Финляндия) - Хабнарфьордюр (Исландия)
Вентспилс (Латвия) - Люфтетари (Aлбания)
Клифтонвилл (Сев. Ирландия) - Нордшелланд (Дания)
Бананц (Aрмения) - Сараево (Босния и Герцеговина)
Энгордани (Aндорра)/Фольгоре (Сан-Марино) - Кайрат (Kазахстан)
Петрокуб (Mолдова) - Осиек (Хорватия)
Анортосис (Кипр) - Лячи (Aлбания)
Ференцварош (Венгрия) - Маккаби (Т-А., Израиль)
Бальцан (Mальта) - Кешля (Aзербайджан)
Гонвед (Венгрия) - Работнички (Mакедония)
Рудар (Черногория) - Партизан (Сербия)
ЦСКА (Болгария) - Рига (Латвия)
Милсами (Mолдова) - Слован (Словакия)
Раднички (Сербия) - Сан-Хулиа (Aндорра)/Гзира (Mальта)
Лех (Польша) - Гандзасар (Aрмения)
Чихура (Грузия) - Бейтар (Израиль)
Вадуц (Лихтенштейн) - Левски (Болгария)
Железничар (Босния и Герцеговина) - Нарва (Эстония)
Сефн Друидс (Уэльс)/Тракай (Литва) - Иртыш (Kазахстан)
Хиберниан (Шотландия) - Рунавик (Фареры)
Рудар (Словения) - Тре Фиори (Сан-Марино)/Бала Таун (Уэльс)
Левадия (Эстония) - Дандолк (Ирландия)
ИБВ (Исландия) - Сарпсборг (Норвегия)
Копенгаген (Дания) - Куопио (Финляндия)
Лиепая (Латвия) - Хэкен (Швеция)
Матчи состоятся 12 и 19 июля.
Второй отборочный раунд
Юргорден (Швеция) - Мариуполь (Украина)
Гленавон/Мольде - Анортосис/Лячи
Бананц/Сараево - Аталанта (Италия)
Биркиркара/Клаксвик/Жальгирис - Вадуц/Левски
Энгордани/Фольгоре/Кайрат - Алкмаар (Голландия)
Абердин (Шотландия) - Бернли (Англия)
Рудар/Партизан - Сефн Друидс/Тракай/Иртыш
Бальцан/Кешля - Милсами/Слован
Клифтонвилл/Нордшелланд - Шэмрок Роверс/АИК
Рудар/Тре Фиори/Бала Таун - Стяуа (Румыния)
Хапоэль (Х., Израиль) - Лахти/Хабнарфьордюр
Левадия/Дандолк - АЕК (Кипр)
Заря/Гурник - Будучность/Тренчин
Ференцварош/Маккаби - Раднички/Сан-Хулиа/Гзира
ЦСКА/Рига - Адмира (Австрия)
Спартак/Колрейн - Спарта (Чехия)
Лейпциг (Германия) - Лиепая/Хэкен
Стьярнан/Нымме Калью - Копенгаген/Куопио
Уфа (Россия) - Широки Бриег/Домжале
Самтредия/Тобол - Пюник/Вардар
Ягеллония (Польша) - Риу Аве (Португалия)
ЛАСК (Aвстрия) - Лиллестрем (Норвегия)
Гонвед/Работнички - Прогрес/Габала
Петрокуб/Осиек - Глазго Рейнджерс/Шкупи)
Б-36/Сент-Джозефс/Титоград - Бешикташ (Турция)
Дунайска Стреда/Динамо - Дерри Сити/Динамо
Вентспилс/Люфтетари - Бордо (Франция)
Железничар/Нарва - Стумбрас/Аполлон
Расинг Юнион/Вииторул - Витесс (Голландия)
Санкт-Галлен (Швейцария) - ИБВ/Сарпсборг
Севилья (Испания) - Нефтчи/Уйпешт
Коннас-Ки/Шахтер - Лех/Гандзасар
Хиберниан/Рунавик - Астерас (Греция)
Чихура/Бейтар - Партизани/Марибор
Генк (Бельгия) - Фола/Европа/Приштина
Хайдук (Хорватия) - Ильвес/Славия
Матчи состоятся 26 июля и 2 августа.

Просмотров:
comments powered by HyperComments

Loading...