«Монако» с николаевцем Гладырем сравняло счет в финальной серии чемпионата Франции по баскетболу

В серии за золотые медали чемпионата Франции по баскетболу в противостоянии «Монако» и «Ле Мана» ничья 2:2. Чемпион определится 24 июня на домашней арене монегасков.

18 марта «Монако» на выезде проиграл «Ле Ману» со счетом 72:84. У гостей николаевец Сергей Гладыр провел на площадке четыре минуты и результативными действиями не отметился.
20 июня команды вновь играли в Ле Мане, и «Монако» удался реванш - 78:69. Гладыр за шесть минут на площадке вновь очков не набрал.
После завершения чемпионата Франции николаевец присоединится к сборной Украины, которая сейчас готовится к заключительным матчам первого этапа квалификации чемпионата мира.