Отдых в Трускавце для детей

Трускавец — один из самых известных бальнеологических курортов Украины, который прекрасен своей природой, достопримечательностями и колоритом. В Трускавце очень хороший климат, чудесный, чистый карпатский воздух, дружелюбные люди, а главное здесь очень уютно и приятная атмосфера. Это идеальное место для отдыха не только взрослых, а и детей.

Отдых в Трускавце позволит Вам и Вашим детям оздоровиться, интересно и весело провести время, набраться новых сил и позитивных эмоций. А если Вам или Вашим детям необходимо поправить здоровье или пройти курс реабилитации, то в санаториях и пансионатах Трускавца работают очень квалифицированные врачи с многолетним стажем. Они с радостью помогут в лечении самых разнообразных недугов.

Врачи используют современное оборудование для диагностики и лечения организма. Здесь Вам могут предложить множество оздоровительных программ с использованием целебных источников Трускавца, в том числе «Нафтуси». Ее лечебные свойства способствуют ликвидации воспалительных процессов в органах и тканях, стимулирует вывод мелких камней, песка из почек, и других заболеваний ЖКТ.

Развлечения для детей

Например, Вы можете посетить дельфинарий. Ведь дельфины – добрые, заводные и красивые животные. Они способны не только дарить позитивный настрой и делиться своим отличным настроением, но избавляют от стресса, болезней, негативных эмоций! Дельфинарий в городе Трускавец находится на окружной дороге. Возле него есть бесплатная парковка.

В дельфинарии Вы можете насладиться не только представлением дельфинов, а и морских котиков. После шоу у Вас имеется возможность сфотографироваться с животными. Это единственный дельфинарий на западной Украине. Не упустите шанс порадовать себя и своих детей. Такой отдых в Трускавце запомнится на всю жизнь.

Также Вы можете прогуляться в «Курортном парке», насладится чистым воздухом и красочным видом. Если детям станет скучно, они могут покормить белочек, это очень увлекательное и дарующее позитив занятие. Для любителей более активного времяпрепровождения в парке есть прокат велосипедов и электромобилей для маленьких водителей.

Отдых в лагерях

В Трускавце есть оздоровительные, спортивные лагеря, некоторые из них специализируются на изучении иностранных языков. Отдых в них даст Вашим детям возможность стать более здоровые, хорошо отдохнуть, развить лидерские качества, познакомиться с новыми интересными людьми, изменить и разнообразить круг своего общения. В лагерях Трускавца Ваши дети могут весело и интересно провести время, в отличной компании и расширить свои горизонты для новых свершений и достижений.

Трускавец — это прекрасное место для детей. Выбрав для отдыха этот город, Вы и Ваши дети уедете полны положительных эмоций, и впечатлений и Трускавец останется у Вас в сердце навсегда.