19 июня


1 июня в Николаевском зоопарке большая полицейская программа и бесплатный вход для детей

Международный день защиты детей: какие мероприятия пройдут в Николаеве

31 мая

10:00 Фотовыставка ко Дню защиты детей (Культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)

10:00 - 12:30 Научно-игровая программа Детского центра внешкольной работы Корабельного района «Сокровища таинственного леса» (начало - пр. Корабелов, 12/1 - дальше - Балабановский лес)

15:00 - 16:30 Музыкальный ДЦ-проект «Чарує звуками оркестр духовий, душі дарує настрій бойовий» (Детский центр внешкольной работы Корабельного района, пр. Корабелов, 12/1)

15:00 Торжественное открытие выставки работ и награждение победителей городского конкурса детского рисунка «Дети Николаева за мир» (выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и искусств, ул. Никольская, 54)

1 июня

8:30 - 20:30 Выставка работ победителей городского конкурса детского рисунка «Дети Николаева за мир!» (выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и искусств, ул. Никольская, 54)

9:00-12:00 Праздник «Международный день защиты детей» в Николаевском зоопарке.

Программа от Главного управления национальной полиции:

  • концерт ансамбля «Южный патруль» ГУ НП Украины в Николаевской области;
  • демонстрация спецсредств и техники;
  • демонстрация вооружения и взрывотехники спецроты полиции;
  • патрульная полиция с автомобилями, знаками, бронежилетами;
  • различные конкурсы для детей с вручением подарков;
  • анимационная программа «Радужные пони».

Для детей от 5 до 15 лет вход бесплатный (Николаевский зоопарк, площадь Леонтовича, 1)

9:00 Выставка рисунков «Ребенок и закон» в рамках реализации регионального плана мероприятий всеукраинского правопросветительского проекта «Я имею право» (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный», проспект Богоявленский, 328)

9:00 Фестиваль физической культуры и спорта, посвященный Дню защиты детей (ДЮСШ №5, ул. Приозерная, 2, стадион «Молодежный», проспект Богоявленский, 253- а / 1)

10:00 Квест «Украина будущего. Права детей», конкурс рисунков на асфальте «Украина будущего» (культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)

10:00 Ежегодный конкурс рисунка на асфальте «Раскрась свой город» (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

10:00 Концерт ко Дню защиты детей (Детская музыкальная школа №3, проспект Мира, 34)

10:00 Детская развлекательная программа «Разноцветные шарики для веселых детей» (совместно с библиотекой-филиалом №21 ЦБС) (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевская, 1)

10:00 Праздничное представление «Наши права - счастливое детство!», совместно с библиотекой-филиалом №16 ЦБС для взрослых (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18)

10:00 Развлекательная программа «Шаг к мечте» (Общеобразовательная школа № 15, улица Потемкинская, 22)

10:00 Концертно-игровая программа «Радуга детства» для детей из летних лагерей (площадь у Дома творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-а)

10:00 Праздничная детская программа «Мир детства» (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10)

10:00 Морское многоборье (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2)

10:00 Праздничная ярмарка на проспекте «Центральная стрит-фест» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш.Кобера и В. Хоменко, пр. Центральный, 173)

10:00 Книжный джем «Сказочное путешествие в Книголандию» (библиотека-филиал №11 ЦГБ для детей, проспект Мира, 17-б)

10:00 Игровая программа - танцевальный флешмоб «На третьей, на Продольной ... » (библиотека-филиал №3 ЦГБ для детей, ул. 3-я Продольная, 21)

10:00 Развлекательная программа «Игроленд для всего мира» (библиотека-филиал №6 ЦГБ для детей, ул. Озерная, 21)

10:00 Развлекательно-игровая программа «Я - читающий ребенок, Я – будущее Украины» (библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12)

10:00 Праздник «В центре Вселенной - ребенок». Открытие комнаты детского чтения в библиотеке (библиотека-филиал № 2 ЦБС для взрослых, ул. Большая Морская, 9)

10:00 Библиотечное ассорти «Книга собирает друзей» (костюмированное представление, викторины, игры) (площадка возле библиотеки-филиала №9 ЦБС для детей, ул. Привольная, 184)

10:00 Библиотечный уик-энд «Мир детства - веселый, добрый, беззаботный» (библиотека-филиал № 6 ЦБС для взрослых, ул. Сенная, 33-б)

10:30 Театрализованная концертно-игровая программа "Корпорация гениев" (детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

10:30 Библиотечный балаганчик «Сладкий вкус детства» (библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, ул. Южная, 52)

10:30 Театрализованная концертно-игровая программа «Цветное лето на радость всем детям» для школьных лагерей (николаевский городской дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31)

11:00 Тематическая игровая программа «Страна прав ребенка» (культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)

12:00 Библио-селфи «Встречаем лето с книгой» (библиотека-филиал №18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12)

12:00 Концертно-игровая программа «Солнечный калейдоскоп» (дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-а)

12:00 Презентация акции «Лето с книгой» - «Читаміни для дитини» (библиотека-филиал №12 ЦБС для взрослых, проспект Мира, 25)

13:30 Праздничный концерт «Однажды в таверне» воспитанников Дома детского и юношеского творчества Заводского района (Дом творчества детей и юношества Заводского района, ул. Корабелов, 18)

15:00 Игровая карусель «Умные, сообразительные, любознательные, смелые» (библиотека-филиал № 5 ЦБС для взрослых, ул. Дачная, 9)

15:30 Презентация выставки Юлии Кузнецовой, выпускницы «образцовой» студии изобразительного искусства «Маугли» (Николаевский городской дом учителя, проспект Центральный, 166)

17:00 Праздник «Каждый ребенок – жемчужина таланта» (николаевский городской дом учителя, проспект Центральный, 166)

18:00 Творческий вечер танцевального коллектива благотворительного фонда «Доброта и доверие» (культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)

Просмотров:
comments powered by HyperComments
Loading...

Loading...