23 сентября


«Фаворит» оправдывает свое название

Футзал. Летний чемпионат Николаевской области

Футзальные матчи проходят на площадках спорткомплекса «Заря». Результаты сообщил заместитель председателя городской федерации футбола Александр Бобров.

Вторая лига
Орексим - Беда - 4:1 (Барталев - 3, Аверин; Мирошников), Арсенал - НДЕКЦ - 11:3 (Ярчук - 4, Маркитан - 3, Е. Криворотый - 2, Борисов, Шпартко; Удова - 2, Гречаный), Беда - BMW - 0:7 (Астрединов - 3, Попроцкий, Кузнецов - по 2).
Бомбардиры: Кузнецов - 6, Бобелюк (оба - BMW), Маркитан (Арсенал) - по 5, Борисов, Ярчук (оба - Арсенал) - по 4.

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

BMW

3

2

1

0

19-6

7

2

АРСЕНАЛ

2

2

0

0

18-6

6

3

МАРКОНИ

2

2

0

0

6-3

6

4

ОРЕКСИМ

2

1

1

0

8-5

4

5

ИНИСС

1

1

0

0

7-1

3

6

НДЕКЦ

3

1

0

2

10-16

3

7

ЛИЯ

2

0

2

0

9-9

2

8

МОГИЛЯНКА

0

0

0

0

0-0

0

9

ALLIANCE

2

0

0

2

4-14

0

10

НИКА-ТЕРА

2

0

0

2

1-12

0

11

БЕДА

3

0

0

3

1-13

0

Третья лига
Сталь - Каскад - 8:1 (Думяк - 3, Иванов, Смагли, Шостак, Кошма, Коновалов; Спивак), GeeksForLess - GlobalLogic - 4:3 (Минаев - 2, Грищенко, Козырев; Борисовский - 2, Щигорев), Сталь - Хлеб жизни - 8:3 (Меркуш - 3, Смагли, Думяк - по 2, Власик; Джосан, Грабко, Тистов), Широкая Балка - Оранта - 6:2 (Грищенко - 3, Поляков, Васьковский, Курляк; Мазанка, Дорошенко), Агроникс - Инисс-2 - 4:6 (Голосной, Зайзбур, Вороненко, Ткаченко; С. Биневский - 3, Кирик - 2, Полищук).
Бомбардиры: Кирик, С. Биневский (оба - Инисс-2) - по 6, Думяк (Сталь) - 5, Лисачев (Хлеб жизни), Минаев (GeeksForLess), Борисовский, Костюк (оба - GlobalLogic), Зайзбур (Агроникс) - по 4.

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

СТАЛЬ

3

3

0

0

21-4

9

2

ИНИСС-2

3

3

0

0

16-9

9

3

АГРОНИКС

3

2

0

1

13-11

6

4

ШИРОКАЯ БАЛКА

3

2

0

1

9-9

6

5

СТАРЫЙ Ж/Д

2

1

0

1

9-5

3

6

GLOBALLOGIC

3

1

0

2

12-12

3

7

GEEKSFORLESS

3

1

0

2

10-12

3

8

ХЛЕБ ЖИЗНИ

3

1

0

2

13-18

3

9

КАСКАД

2

0

0

2

3-13

0

10

ОРАНТА

3

0

0

3

5-18

0

Четвертая лига
Водоканал - United - 2:4 (Шаблевский - 2; Цымбал - 3, Галько), Leader - УПО - 2:2 (Фещук, Сарницкий; Подгорный - 2), АС Сервис - Спарта - 1:4 (Атасов; Салтаненко, Капустин, Григорян, Подречнев), Шипка - Десант - 4:0 (Лебедев - 2, А. Пухта, В. Пухта), Гараж - Мото - 4:7 (Клопов - 3, Кулаявичус; Власенко - 2, Ковач, Сакунов, Позняк, Гавенко).
Бомбардиры: Атасов (АС Сервис) - 6, Сарницкий (Leader), Кулаявичус (Гараж) - по 4.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LEADER

3

2

1

0

8-2

7

2

МОТО

3

2

0

1

13-6

6

3

СПАРТА

3

2

0

1

11-6

6

4

ШИПКА

2

2

0

0

7-2

6

5

UNITED

2

2

0

0

6-3

6

6

УПО

2

1

1

0

6-5

4

7

ГАРАЖ

3

1

0

2

8-13

3

8

ВОДОКАНАЛ

2

0

0

2

4-7

0

9

AC CЕРВИС

3

0

0

3

7-12

0

10

ДЕСАНТ

3

0

0

3

2-16

0

Пятая лига
Техноторг - Еж - 8:1 (Хорунжий - 3, Вербицкий, Богданов - по 2, Цыбульский; Пелык), Шурино - Михайловка - 2:10 (Дзысь, Мискевич; Чеботарев - 3, Тимощук, Сирый, Э. Масендич - по 2, А. Масендич), Парус - Ника-Тера-2 - 3:7 (Шевченко, Скляр, Куринный; Тисовский - 4, Крамаренко, Белоус, Семин), Энержи - Football IT - 4:8 (Ключенко - 2, Бутырчик, Безруков; Борисенков, Лясковский - по 3, Гук, Моисеенко), ТехноНиколь - Галеон - 2:5 (Минтян, Вакуленко; Ярохович - 4, Пахоменко).
Бомбардиры: Тисовский (Ника-Тера-2) - 9, Вербицкий (Техноторг), Сирый (Михайловка), Борисенков (Football IT) - по 6, Анисимов (Еж), Жук (Энержи), Ярохович (Галеон) - по 5.

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ГАЛЕОН

3

2

1

0

9-4

7

2

МИХАЙЛОВКА

2

2

0

0

19-8

6

3

НИКА-ТЕРА-2

3

2

0

1

13-9

6

4

FOOTBALL IT

3

2

0

1

14-11

6

5

ТЕХНОНИКОЛЬ

3

2

0

1

13-14

6

6

ТЕХНОТОРГ

3

1

0

2

16-13

3

7

ЭНЕРЖИ

3

1

0

2

15-14

3

8

ЕЖ

2

1

0

1

8-11

3

9

ШУРИНО

3

0

1

2

4-18

1

10

ПАРУС

3

0

0

3

11-20

0

Шестая лига
Pepsi - McDonalds - 4:3 (Бузняк - 2, Бавкунный, Иванов; Попик, Ридош, Войнов), Leeds - Leader Group - 3:4  (Долганюк - 2, Рубан; Новацкий - 2, Кабанов, Нгуен), Фаворит - Ника-Тера-3 - 5:2 (Барковский - 2, Бойчук, Хритченко, Опята; Хаит - 2), GlobalLogic-2 - Новая почта - 2:8 (Матиюк, Дибривный; Загнибеда - 3, Кривоцюк - 2, Колотыло, Мешалкин, Асенков), Фантазия - Атлетик - 3:2 (Лобунов - 2, Карпыза; Чеботарев, Ханжин).
Бомбардиры: Бойчук (Фаворит), Бондарчук - по 5, Попик (оба - McDonalds), Тинкован (Ника-Тера-3), Казаков (Новая почта), Галич (Leeds), Опята (Фаворит) - по 4.

Шестая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ФАВОРИТ

3

3

0

0

15-5

9

2

MCDONALDS

3

2

0

1

14-10

6

3

LEADER GROUP

2

2

0

0

6-3

6

4

НОВАЯ ПОЧТА

3

1

1

1

15-13

4

5

НИКА-ТЕРА-3

3

1

1

1

12-11

4

6

ФАНТАЗИЯ

3

1

1

1

8-9

4

7

LEEDS

3

1

0

2

13-11

3

8

PEPSI

2

1

0

1

7-10

3

9

АТЛЕТИК

3

0

1

2

8-12

1

10

GLOBALLOGIC-2

3

0

0

3

4-18

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments
Loading...


Loading...