МФК «Николаев-2» пропустил пять мячей от «Днепра-1»

Футбол. Вторая лига. Группа «Б». МФК «Николаев-2» - «Днепр-1» (Днепр) - 0:5 (0:4). 19 мая. Стадион в парке Победы. Главный арбитр А. Титов (Донецк).

Стартовые составы:
МФК «Николаев-2»: Дмитроченко, Ляшевский, Скидан, Барский, Минин, Чаус, Кучеренко, Швец, Пасечник, Витенко, Бардадым
«Днепр-1»: Бабичин, Бровченко, Лопыренок, Сафронов, Поплавка, Передистый, Беляев, Снижко, Мемешев, Супряга, Кожушко
Голы: Кожушко (3’, 21’), Снижко (15’), Супряга (26’), Сафронов (47’).

Уже на 3-й минуте воспитанник николаевского футбола Кожушко воспользовался неразберихой в обороне МФК «Николаев-2» и с метра отправил мяч в сетку. 0:1. На 15-й минуте после скидки на дальнюю стойку ворота Дмитроченк расстрелял оставленный без опеки Снижко. 0:2. А Кожушко и Супряга при полном попустительстве защитников МФК «Николаев-2» вколачивали мячи в сетку уже буквально с ленточки. 0:4. Шла только 26-я минута матча... Но на этом игроки «Днепра-1» утолили свой голевой голод. И в оставшийся час игры забили только однажды. Отличился Сафронов. 0:5.