Николаевский «Судостроитель» проиграл десятый матч подряд

Футбол. Вторая лига. Группа «Б». «Судостроитель» (Николаев) - «Никополь» - 2:4 (0:2). 2 мая. Стадион в парке Победы. Главный арбитр А. Михайлюк (Киев).

«Судостроитель»: Мамедов (Котляров, 46’), Мизернюк, Безуханыч, Частоколяный, Кириенко, Ратушный, Дмитриев (Кретов, 81’), Задера, Носов, Малярчук, Гагулин (Бобелюк, 77’)
«Никополь»: Петриченко, Дегтярев, Милесин, Твердоух, Астахов, Белый, Адаменко (Бурковский, 46’), Донец (Боровик, 63’), Доля (Шмигельский, 54’), Мандровский (Коломоец, 38’), Воронин (Касьянов, 68’)

Голы: Малярчук (69), Носов (83’); Твердоух (27’), Воронин (30’), Боровик (87’), Касьянов (90+3’).
Предупреждения: Воронин (32’), Милесин (49’), Твердоух (75’).

«Судостроитель» потерпел десятое поражение подряд, хотя на сей раз заслужил похвалу за бойцовские качества. Проигрывая со счетом 0:2, николаевская команда во втором тайме сравняла счет - 2:2. Для 19-летнего Алексея Малярчука это был первый гол в профессиональном футболе, а Илья Носов забил свой четвертый мяч в сезоне. Однако удержать ничью подопечные Денниса Люкенса не сумели, дважды пропустив на последних минутах. 2:4.