МФК «Николаев-2» во второй лиге сыграл вничью в Никополе

Футбол. Вторая лига. «Никополь» - МФК «Николаев-2» - 2:2 (1:2). 28 апреля. Стадион «Электрометаллург». 700 зрителей. Главный арбитр Д. Кузовлев (Запорожье).

«Никополь»: Петриченко, Дегтярев, Милесин, Твердоух, Астахов, Билый (Бурковский, 83’), Адаменко, Донец (Боровик, 78’), Шмигельский (Доля, 46’), Коломоец (Воронин, 46’), Мандровский
МФК «Николаев-2»: Чумак, Ляшевский, Барский, Скидан, Минин, Чаус, Швец, Кучеренко (Бурахович, 80’), Витенко, Пасечник (Толгаренко, 67’), Бардадым (Морозов, 79’)
Голы: Мандровский (25’), Доля (56’, пен.); Витенко (28’, пен.), Бардадым (44’).
Предупреждения: Шмигельский (28’), Донец (75’); Барский (9’), Бардадым (69’), Толгаренко (79’), Витенко (83’).

Счет открыл «Никополь». Мандровский принял мяч спиной к воротам, развернулся и с лету вколотил мяч в сетку. 1:0. На 28-й минуте Витенко реализовал пенальти (это восьмой гол лучшего бомбардира МФК «Николаев-2» в чемпионате). 1:1. А Бардадым забил «в раздевалку». 1:2. Во втором тайме хозяева поля также реализовали 11-метровый: отличился Доля.