Николаевский «Судостроитель» потерпел девятое подряд поражение во второй лиге

Футбол. Вторая лига. Группа «Б». «Реал Фарма» (Одесса) - «Судостроитель» (Николаев) - 4:1 (2:0). 27 апреля. Стадион «Иван». 200 зрителей. Главный арбитр К. Козорог (Киев).

«Реал Фарма»: Богдан, Нахаба, Дубина, Бычков (Михайлов, 59’), Хамильтон-Роллингс, Опря, Ермаков, Г. Дмитриев (Н. Лиховидов, 66’), Домбровский (Полищук, 46’), Захарченко (Пидлетейчук, 62’), Коваленко (Костюк, 62’)

«Судостроитель»: Котляров, Частоколяный, Мизернюк, Ратушный, Зайчек (Кретов, 74’), Кириенко, Носов, Малярчук (Гагулин, 46’), А. Дмитриев, Задера, Бобелюк

Голы: Опря (3’), Захарченко (33’, 45’, 60, пен.’); Кретов (90’).

Предупреждения: Дмитриев (27’), Полищук (78’), Хамильтон-Роллингс (90+1’); Частоколяный (2’), Носов (20’), Мизернюк (61’), Кретов (76’).

Это поражение стало для николаевского «Судостроителя» девятым подряд (разница мячей в этих мачах 2:30). Первый гол Опря забил уже на 3-й минуте ударом с линии штрафной. Затем хет-триком отметился Захарченко. Он реализовал выход один на один с Котляровым, в касание замкнул передачу с фланга и реализовал пенальти. «Судостроитель» отквитал один гол на последней минуте матча: после розыгрыша углового отличился Кретов.