Крученая подача Малышева

Комментарии:

На XIX спартакиаде работников средств массовой информации Николаевской области известный журналист без боя получил кубок АСЖУ

Николаевские журналисты продолжили свою 19-ю по счету спартакиаду турниром по настольному теннису. Репортеры с удовольствием провели соревнования в зале Национального университета кораблестроения имени Адмирала Макарова.
Спортивным баталиям предшествовала приятная церемония - ветерану николаевской журналистики Юрию Малышеву вручили кубок Ассоциации спортивных журналистов Украины. Он достался ему по итогам 2017 года в номинации «Верность спортивной журналистике».
Кстати, Юрий Трофимович не только готовит телерепортажи и преподает в Николаевском колледже прессы и телевидения, но и в свои
70 лет регулярно участвует в спартакиаде журналистов.
Несмотря на старую травму, Малышев взял ракетку в руку и провел выставочный матч с еще одним ветераном спорта - 81-летним Глебом Первовым, который защищает цвета «Южной правды».  Сборная редакции этой газеты в итоге и победила в командном первенстве, одержав пять побед из пяти в круговом турнире. «Серебро» у телекомпании НКТВ, на третьем месте телеканал «Николаев».
Впрочем, телевизионщики взяли реванш в личном турнире, заняв все призовые места! В финале победил бывалый яхтсмен, член АСЖУ Михаил Мосензов.
Среди наград лучшим игрокам были и раритетные книги по истории олимпийского движения, предоставленные региональным отделением НОК Украины в Николаевской области.
Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов благодарит ректора НУК Евгения Трушлякова и заведующего кафедрой физического воспитания и спорта Александра Яцунского за комфортные условия для проведения соревнований.

14 апреля. XIX спартакиада работников средств массовой информации Николаевской области. Зал НУК имени Адмирала С. Макарова. Настольный теннис. Лично-командное первенство. 7 команд. 19 участников. Главный судья Анатолий Сербулов.
Организаторы - Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов, Региональное отделение НОК Украины в Николаевской области.
Поддержка - ТМ «Янтарь» компании «САН ИнБев Украина».
Командный зачет
1. «Южная правда»
2. НКТВ
3. Телеканал «Николаев»
4. «Николаевские новости»
5. Пресс-служба МФК «Николаев»
6. «Український південь»
7. Колледж прессы и телевидения.
Личное первенство
1. М. Мосензов. 2. В. Фомичев. 3. А. Демещенко (все - НКТВ).
4. О. Попелышко («Южная правда»). 5-8. Ф. Бондарь, Д. Фролов (оба - телеканал «Николаев»). А. Белоножко («Николаевские новости»). Е. Фуга («Южная правда»).

1

2

3

4

5

6

О

1

Газета «ЮЖНАЯ ПРАВДА»

1

1

4

2

Телекомпания НКТВ

1

1

7

3

Газета «НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ»

2

10

4

Телеканал «НИКОЛАЕВ»

1

1

11

5

Газета «УКРАЇНСЬКИЙ ПІВДЕНЬ»

1

1

13

6

Пресс-служба МФК «НИКОЛАЕВ»

1

14

7

Колледж прессы и ТВ

17

8

Предприятие полиграфии «ШАМРАЙ»

1

31