Инновационный проект для ОСМД

Однажды в маршрутке довелось подслушать разговор двух женщин.

Одна рассказывала, что в их дворе масса зелени: цветники, кустарники, деревья. Оборудовано две детские игровые и одна спортивная площадки. И создали эту красоту сами жильцы. Во время общих работ возле своего дома.

Дама средних лет все время повторяла: благодаря усилиям ОСМД.

Другая говорила:- А у нас организовали ОСББ, провели капремонт дома. Не стали ждать, когда по плану начнется ремонт бойлерной, вместе с соседями сделали необходимые газосварочные работы. А как же иначе, дом - для всех, все - для дома.

Не знаю, поняли ли случайные собеседницы, что ОСМД и ОСББ – это одно и то же.

Если расшифровать аббревиатуры, то в первом случае – вариант на русском языке - «объединение совладельцев многоквартирных домов (ОСМД)», второй - наш украинский - «ОСББ - об’єднання співвласників багатоквартирних будинків».

Во многих городах страны – это явление воспринимают, как новшество, но есть и те, где приобретен опыт за несколько лет, горожане преуспели по созданию подобных объединений.

А сейчас, с принятием закона Украины о жилищно-коммунальном хозяйстве, ОСМД набирают силу.

Об этом можно узнать подробнее на сайте, целью которого является помочь людям управлять домом, создать юридическую компанию, совместно принимать решение по его обслуживанию и сохранить главное наше богатство - жилой фонд.

ОСББ·365 ориентирован на использование как руководителем ОСМД

Люди знают: ОСМД - надежный страж сохранности дома и потому избрали подобную форму правления.

Для систематизации работы – обеспечение нормальных условий для расчетов и контроля над расходованием средств, ведения всей бухгалтерии ОСМД чаще знаний не всегда хватает.

Те, кто взялся за создание объединения совладельцев многоквартирных домов, оценили специальный продукт - сайт разработчика под названием ОСББ-365.

Символичное название, ведь и в году – 365 дней.

Помощь здесь можно получать ежедневно, в режиме ONLINE.

Руководители объединений совладельцев многоквартирных домов, их бухгалтеры, участники инициативных групп освобождены от бумажной волокиты, навсегда забыли о трудностях, связанных с управлением домом.

Их высказывание - оценки размещены здесь же на сайте ОСББ·365, который предлагает комфортные условия для работы.

Программа не требует установки на компьютере, так как это веб-приложение, созданное по модели SaaS (одна из самых популярных разновидностей облачных технологий).

Для того, чтобы начать работать в «ОСББ 365», нужно зарегистрировать на сайте, указанном выше, бесплатно получить 90 дней пользования, в течение этого периода доступны все функции приложения.