«Нико-Баскет» вновь проиграл «Говерле»: путевку в финал команды разыграют в «Надежде»

Баскетбол. Высшая лига. Плей-офф. Мужчины

1/2 финала. Четвертый матч. 20 апреля. «Говерла» - «Нико-Баскет» - 77:65 (23:27, 19:13, 18:14, 17:11).
«Говерла»: Серпилин - 20, Коровяков - 15, Калашников - 14, Орленко - 10, Старцев - 7, Шостуха - 4+9 подборов+6 передач, Лохманчук - 3, Кошовец, Подковыров -  по 2.
«Нико-Баскет»: Вершинин - 15, Адедиран - 14, Ожегов - 12, Заплотинский - 8+10 подборов, Гуменюк - 7+10 подборов, Липко – 5, Горобченко - 4+8 передач.
«Нико-Баскет» победил лишь в первой четверти, а три остальных проиграл с ощутимой разницей в счете. В итоге закономерное фиаско команды Валентина Берестнева. Счет в серии 2:2.

Напомним, что в "Нико-Баскет" дважды победил в Николаеве, а вот в Ивано-Франковске потерпел два поражения. Путевку в финал высшей лиги команды разыграют 23 апреля в пятом матче в николаевской «Надежде».