В Ивано-Франковске «Говерла» сокращает счет в полуфинале с «Нико-Баскетом»

Баскетбол. Высшая лига. Плей-офф. Мужчины

1/2 финала. Третий матч. 18 апреля. «Говерла» (Ивано-Франковск) - «Нико-Баскет» (Николаев) - 70:51 (20:10, 17:20, 10:14, 23:7)
«Говерла»: Лохманчук - 18, Шостуха - 14, Коровяков - 12, Калашников, Подковыров - по 7, Серпилин - 6, Орленко - 4, Кошовец, Старцев - по 1
«Нико-Баскет»: Гуменюк - 12, Адедиран - 10, Ожегов - 8, Вершинин, Горобченко - по 6, Липко - 5, Заплотинский - 2+10 подборов, Штанько - 2

Тридцать минут команда Валентина Берестнева имела равные с «Говерлой» шансы на победу, однако заключительную четверть безвольно провалила - 7:23. «Нико-Баскет» проиграл матч, но ведет в серии со счетом 2:1.

20 апреля команды вновь сойдутся в Ивано-Франковске, 23 апреля (при необходимости) - в Николаеве.