Разновидности керамического кирпича

Керамический кирпич – востребованный строительный материал. Производители предлагают широкий выбор данной продукции. Это строительный и облицовочный кирпич. Первая разновидность в свою очередь делится на полнотелый и пустотелый кирпич. В первом подвиде объем пустот составляет до 13%. Это особо прочный строительный материал, поэтому используется для устройства несущих конструкций. При этом керамика выдерживает не только свой вес, но и нагрузку со стороны дополнительных деталей.

Также его отличает высокие показатель теплопередачи, из-за чего конструкции из такого материала требуют дополнительного утепления. Полнотелый материал имеет высокую прочность на сжатие и изгиб, а также выдерживает сильные морозы, при этом, не теряя первозданных характеристик. Применяется для строительства колонн или столбов, внешних или внутренних стенок. Пустотелый кирпич находит применение для монтажа более легких конструкций: дополнительных внешних стен, перегородок и каркасов. Объем пустот превышает 13%, это отражается на его прочности. Однако по степени теплоизоляции этот материал превосходит полнотелый. Стоимость по сравнению с первым вариантом более низкая.

Где купить керамический кирпич?

На сайте компании «Світ цегли» – https://svitcegli.ua/oblitcovochnyi-kirpich/keramicheskiy/ предлагается большой выбор керамического кирпича. Мы занимаемся поставками продукции «Білоцерківська цегла». Сотрудничаем как с частными заказчиками, так и юридическими лицами. Нашим клиентам гарантируется поставка качественной продукции по низким ценам. У нас представлены как цельные кирпичи, так и бруски. Цвета материала – белый, вишневый, желтый, коричневый, кремовый, персиковый и пр. Такое разнообразие позволит найти идеальное решение для любого архитектурного проекта.

При заказе от 6 и более тонн доставка осуществляется фурами, причем непосредственно на строящийся объект. Также обеспечиваем бесплатное хранение заказа на нашем складе сроком на месяц, после чего осуществляется его отгрузка. При любом заказе доставим товар в согласованные сроки и в указанное место. Наша продукция экологически безопасная, поскольку производится из натуральных компонентов. Она не наносит вреда природе и здоровью людей. Подтверждением этому является наличие сертификатов.

Для заказа керамического кирпича высокого качества, свяжитесь с нашими менеджерами. Они офорят заказ и расскажут об условиях доставки и оплаты.