Преподаватели гуманитарного института выиграли 51-ю спартакиаду НУК имени адмирала С. Макарова

Первов Глеб

Финишировала 51-я по счету спартакиада преподавателей и сотрудников НУК имени адмирала С. Макарова. Ее провели заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Александр Яцунский и председатель спортклуба Людмила Вакулина.

В программе было семь видов спорта. Волейбольный турнир выиграл кораблестроительный институт. В команде играли Александр Кротов, Александр Бондаренко, Владимир Ухо, Дмитрий Литвиненко, Юрий Ткаченко, Сергей Копейка и Юрий Знова.
Административно-хозяйственная часть выиграл турниры по шахматам (Анатолий Овсянко, Станислав Волонюк и Виталий Цыбульский), по бильярду (Анатолий Колчанов, Павел Купчик, Николай Прокопов) и боулингу (Павел Купчик, Галина Костюк, Николай Прокопов, Анатолий Колчанов)
Гуманитарный институт первенствовал в бадминтоне (Евгений Яцунский, Ирина Колоскова, Владимир Косенчук), настольном теннисе (Владимир Ключко, Ирина Колоскова, Владимир Фарионов, Владимир Косенчук) и баскетболе 3х3 (Владимир Косенчук, Вадим Косенчук, Ирина Колоскова, Евгений Яцунский).
Призеры в общекомандном зачете. 1. Гуманитарный институт. 2. Административно-хозяйственная часть. 3. Кораблестроительный институт.