В южной зоне чемпионата Николаевской области по футзалу уже есть три победителя
Результаты сообщил заместитель председателя городской федерации футбола Александр Бобров.
Уже известны три чемпиона: в высшей лиге - «Орексим», в первой - «Лия», во второй -BMW.
Высшая лига. Торпедо - President - 6:4 (Хрипко - 3, Шиманец, Сторублевцев, Барков; Солоников, Кузнецов, Ратушный, Рябцев).
Бомбардиры (с учетом первого этапа): Тымчак (Инисс) - 40, Климко (Орексим) - 23, Хрипко - 20, Хохлов (оба - Торпедо), Кузнецов (President) - по 16, И. Барский (Торпедо) - 14, Носов (Инисс) - 13.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ОРЕКСИМ |
12 |
6 |
3 |
3 |
63-41 |
21 |
2 |
ИНИСС |
12 |
5 |
4 |
3 |
58-51 |
19 |
3 |
ТОРПЕДО |
12 |
5 |
4 |
3 |
53-49 |
19 |
4 |
PRESIDENT |
12 |
1 |
3 |
8 |
34-55 |
6 |
Первая лига. Три медведя - Лия - 2:1 (С. Мамчур, А. Мамчур; Юскевич), Роллер Центр - Ника-Тера - 4:5 (Жариков - 2, Мунч, Король; Янушкевич, Седагин - по 2, Гагулин).
Бомбардиры (с учетом первого круга): Каушан - 20, Егорычев (оба - Лия), Шейко (Роллер центр) - по 19, Гагулин (Ника-Тера) - 17, Петрицкий (Ника-Тера) - 14.
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ЛИЯ |
12 |
7 |
3 |
2 |
59-34 |
24 |
2 |
ТРИ МЕДВЕДЯ |
12 |
5 |
1 |
6 |
44-46 |
16 |
3 |
НИКА-ТЕРА |
12 |
4 |
3 |
5 |
50-47 |
15 |
4 |
РОЛЛЕР ЦЕНТР |
12 |
4 |
1 |
7 |
45-60 |
13 |
Вторая лига. Альтиор - Слободка - 2:5 (Цыбульский; Коцюр, А. Рудый - по 2, Жемчужный), BMW - MarCoNi - 3:5 (Бобелюк - 2, Астрединов; Ротко, Минаев - по 2, Ханжиев), Ольвия - Стакан - 2:4 (Бурцев, Данишевский; Кривуля - 2, Кравченко, Канавский).
Бомбардиры: Свидерский (Стакан) - 32, Ходоровский (Ольвия) - 31, Бобелюк (BMW) - 29, Ротко (MarCoNi) - 24, Гирчев (Широкий Лан) - 22, Васильченко (GlobalLogic) - 20, Железняков (BMW) - 18, Кравченко (Стакан) - 16, Попов (Ольвия), Минаев (MarCoNi) - по 15.
|
Вторая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
BMW |
16 |
13 |
2 |
1 |
100-56 |
41 |
2 |
СЛОБОДКА |
15 |
11 |
2 |
2 |
66-36 |
35 |
3 |
СТАКАН |
16 |
8 |
3 |
5 |
80-76 |
27 |
4 |
MARCONI |
16 |
8 |
2 |
6 |
71-68 |
26 |
5 |
ОЛЬВИЯ |
15 |
6 |
2 |
7 |
72-74 |
20 |
6 |
БЕДА |
15 |
5 |
2 |
8 |
40-46 |
17 |
7 |
GLOBALLOGIC |
15 |
4 |
2 |
9 |
57-77 |
14 |
8 |
АЛЬТИОР |
15 |
3 |
1 |
11 |
50-80 |
10 |
9 |
ШИРОКИЙ ЛАН |
15 |
2 |
2 |
11 |
60-83 |
8 |
Третья лига. GeeksForLess - Сталь - 3:9 (Минаев, Бильченко, Фигун; Шостак, Меркуш - по 4, Агаларов), Старый ж/д - Зоря-Машпроект - 7:1 (Матиив - 3, Моторин, Святчев - по 2; Кабанов), Leader - Хлеб жизни - 4:6 (Сарницкий - 4; Ивасишин - 3, Чаус - 2, Кошма), Новопетровка - СК Николаев - 7:11 (Зверев - 4, Брынза - 2, Бенда; Щипцов - 7, Тарасенко - 3, Довбня).
Бомбардиры: Ивасишин (Хлеб жизни) - 31, Пухта (Динамо) - 30, Тистов (Хлеб жизни) - 26, Сарницкий (Leader) - 25, Грищенко (GeeksFoLess) - 22, Брынза - 19, Зверев (оба - Новопетровка) - 18, Чаус (Хлеб жизни) - 17, Бонарь (Оранта), Меркуш, Шостак (оба - Сталь) - 16.
|
Третья лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ЗОРЯ-МАШПРОЕКТ |
16 |
12 |
1 |
3 |
80-52 |
37 |
2 |
СТАЛЬ |
16 |
11 |
3 |
2 |
84-50 |
36 |
3 |
ОРАНТА |
17 |
11 |
2 |
4 |
81-67 |
35 |
4 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ |
18 |
11 |
1 |
6 |
105-65 |
34 |
5 |
СТАРЫЙ Ж/Д |
17 |
9 |
0 |
8 |
84-67 |
27 |
6 |
ДИНАМО |
17 |
8 |
1 |
8 |
77-92 |
25 |
7 |
СК НИКОЛАЕВ |
18 |
5 |
3 |
10 |
54-77 |
18 |
8 |
НОВОПЕТРОВКА |
17 |
5 |
1 |
11 |
75-90 |
16 |
9 |
GEEKSFORLESS |
18 |
5 |
0 |
13 |
59-105 |
15 |
10 |
LEADER |
18 |
2 |
2 |
14 |
74-107 |
8 |
Четвертая лига. Водоканал - United - 5:5 (Лошак - 3, А. Паскал, Петренко; Белич - 2, Тараненко, Цымбал, Галько), Агроникс - Шипка - 4:4 (Ткаченко - 4; Лебедев - 2, Руденко, Лискович), Могилянка - Водоканал - 8:2 (Мячин, Жаботенко - по 2, Швец, Бордюжан, Коломоец, Крыжановский; Кобец, Ершов), УПО - СБУ - 1:2 (Щеглов; Гаврилов, Прокопенко), Спарта - Могилянка - 4:5 (Салтаненко - 2, Капустин, Подречнев; Швец - 4, Баграмян).
Бомбардиры: Кирик (Инисс-2) - 39, Ткаченко (Агроникс) - 32, И. Цышко (Феникс) - 31, Палешев (Феникс) - 27, Галько (United) - 22, Мариненко (Инисс-2) - 19, Лунгул (Агроникс), Галдун (Спарта), Швец (Могилянка) - по 16.
|
Четвертая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ФЕНИКС |
17 |
15 |
0 |
2 |
89-40 |
45 |
2 |
ИНИСС-2 |
16 |
13 |
0 |
3 |
99-53 |
39 |
3 |
АГРОНИКС |
18 |
10 |
1 |
7 |
86-78 |
31 |
4 |
UNITED |
18 |
9 |
1 |
8 |
77-64 |
28 |
5 |
СПАРТА |
18 |
8 |
1 |
9 |
71-76 |
25 |
6 |
ШИПКА |
18 |
7 |
2 |
9 |
61-66 |
23 |
7 |
СБУ |
18 |
7 |
1 |
10 |
46-82 |
22 |
8 |
МОГИЛЯНКА |
16 |
7 |
0 |
9 |
63-72 |
18 |
9 |
УПО |
17 |
5 |
1 |
11 |
44-66 |
16 |
10 |
ВОДОКАНАЛ |
18 |
2 |
1 |
15 |
53-92 |
7 |
Пятая лига. Ника-Тера-2 - Парус - 8:6 (Тисовский - 6, Грибов, Гладких; Гергель - 3, Шевченко, Бойчук, Касиянц), Garage - Милан - 5:6 (Мирный - 3, Клопов, Демьянцев; Кара - 3, Якимович - 2, Збрецкий).
Бомбардиры: Кара (Милан) - 66, Атасов (АС Сервис) - 54, Шахназаров (Односельчане) - 40, Боровский (Односельчане) - 34, Тисовский (Ника-Тера-2), Веретюк (Спортинг) - по 30, Збрецкий (Милан) - 28, Мирный (Garage) - 26, Бойчук (Парус) - 22.
|
Пятая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
МИЛАН |
18 |
14 |
1 |
3 |
143-75 |
43 |
2 |
ОДНОСЕЛЬЧАНЕ |
16 |
13 |
1 |
2 |
121-94 |
40 |
3 |
AC СЕРВИС |
17 |
12 |
1 |
4 |
110-75 |
37 |
4 |
СПОРТИНГ |
17 |
12 |
0 |
5 |
116-75 |
36 |
5 |
НИКА-ТЕРА-2 |
18 |
10 |
1 |
7 |
88-78 |
31 |
6 |
ПАРУС |
17 |
7 |
0 |
10 |
85-94 |
21 |
7 |
GARAGE |
18 |
7 |
0 |
11 |
83-95 |
21 |
8 |
МОТО |
17 |
6 |
0 |
11 |
71-83 |
18 |
9 |
ТЕХНОТОРГ |
16 |
1 |
1 |
14 |
50-126 |
4 |
10 |
ENERGY |
16 |
0 |
1 |
15 |
47-119 |
1 |
Шестая лига. Пересадовка-ветераны - Галеон - 4:6 (Терлецкий - 2, Ткаченко, Рыжков; Ярохович - 3, Пахоменко - 2, Нудь), Михайловка - Инваспорт - 7:4 (Сирый - 3, Демец, Чеботарев - по 2; Николайчук - 2, Баев, Войченко), Фаворит - Галеон - 3:5 (Бойчук, Барковский, Варша; Ярохович - 3, Маевский, Осетров), Васт-сервис - Гравт - 3:6 (Тепляк - 2, Васильков; Хритченко - 2, Чуйко, Дратман, Тимощенков, Порубай), Инваспорт - Трейдеры - 8:2 (Баев - 7, Блащенко; Повар - 2), Хлеб жизни-2 - Трейдеры - 4:7 (Витив - 3, Щербаков; Авдеев - 3, Повар, Туровский, Чухрий, Шинкаревич), Инваспорт - McDonalds - 5:4 (Блащенко - 3, Чаленко - 2; Бондарчук - 4).
Бомбардиры (с учетом первого этапа): Баев (Инваспорт) - 46, Елик (Васт-сервис) - 38, Витив (Хлеб жизни-2) - 32, Демец (Михайловка) - 28, Матросов (Васт-сервис) - 25, Ярохович (Галеон) - 23, Барковский (Фаворит), Хритченко (Гравт), Бондарчук (McDonalds) - по 22, Чуйко (Гравт) - 21.
|
Шестая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ИНВАСПОРТ |
9 |
7 |
1 |
1 |
60-33 |
22 |
2 |
ГАЛЕОН |
9 |
7 |
0 |
2 |
50-38 |
21 |
3 |
МИХАЙЛОВКА |
7 |
6 |
1 |
0 |
46-25 |
19 |
4 |
ВАСТ-СЕРВИС |
8 |
4 |
1 |
3 |
33-31 |
13 |
5 |
ТРЕЙДЕРЫ |
9 |
4 |
1 |
4 |
37-46 |
13 |
6 |
ГРАВТ |
9 |
4 |
1 |
4 |
35-42 |
13 |
7 |
ФАВОРИТ |
9 |
3 |
2 |
4 |
47-49 |
11 |
8 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ-2 |
9 |
3 |
1 |
5 |
39-51 |
10 |
9 |
ПЕРЕСАДОВКА |
9 |
1 |
0 |
8 |
37-52 |
3 |
10 |
МСDONALDS |
8 |
0 |
0 |
8 |
23-40 |
0 |
Седьмая лига. Comfy - Lider Group - 1:6 (Жарков; Петрешков, Мельничук - по 2, Нгуен, Шульгин), Ascet Shipping - Pepsi - 1:11 (Иванчик; Мурадян - 4, Семак - 3, Иванов - 2, Бавкунный, Яковенко), Football IT - Lider Group - 7:6 (Белан - 3, Борисенков - 2, Гук, Дмитренко; Нгуен - 3, Петрушков - 2, Федоров), Бештау - Эпицентр - 3:1 (Чмырев, Берсан, Жиленков; Братчиков), Эпицентр - ЮШК - 4:3 (Братчиков - 2, Шаповалов, Медлярский; Кривошей - 2, Василенко), GlobalLogic-2 - Рубин - 1:3 (Тимошин; Демитр - 2, Ровный).
Бомбардиры (с учетом первого этапа): Борисенков (Football IT) - 49, Нгуен (Lider Group) - 36, Ровный (Рубин) - 27, Физильченко - 25, Рубан (оба - Comfy), Иванов (Pepsi) - по 23, Чмырев (Бештау) - 21, Мурадян (Pepsi) - 20.
|
Седьмая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
FOOTBALL IT |
8 |
8 |
0 |
0 |
75-26 |
24 |
2 |
PEPSI |
9 |
7 |
0 |
2 |
53-31 |
21 |
3 |
ТЕХНОНИКОЛЬ |
8 |
6 |
0 |
2 |
41-21 |
18 |
4 |
ЭПИЦЕНТР |
8 |
4 |
1 |
3 |
36-31 |
13 |
5 |
COMFY |
8 |
4 |
0 |
4 |
38-43 |
12 |
6 |
РУБИН |
9 |
3 |
2 |
4 |
40-40 |
11 |
7 |
БЕШТАУ |
7 |
3 |
1 |
3 |
35-29 |
10 |
8 |
LIDER GROUP |
8 |
3 |
0 |
5 |
52-43 |
9 |
9 |
ЮШК |
8 |
2 |
1 |
6 |
32-49 |
7 |
10 |
GLOBALLOGIC-2 |
9 |
2 |
1 |
6 |
35-70 |
7 |
11 |
ASCET SHIPPING |
8 |
0 |
0 |
8 |
17-71 |
0 |