Наградили победителей конкурса «Благотворительная Николаевщина-2017»

Комментарии:

В пятницу, 16 марта, в музейном комплексе «Старофлотские казармы» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Благотворительная Николаевщина-2017».

В нем могли участвовать любые благотворительные и общественные организации, представители бизнеса, меценаты, волонтеры, ученические коллективы, молодежь, все, кто реализовывал благотворительные проекты в 2017 году.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, на конкурс от города Николаева была подана 61 заявка, их оценивала национальная экспертная комиссия. Она определила победителей в семи номинациях.
Так, в номинации «Благотворительность в социальной сфере» победила компания «НИБУЛОН». В номинации «Региональная благотворительность» - специализированный морской порт «Ника-Тера». В номинации «Благотворительность в охране здоровья» - Всеукраинский центр волонтеров «People’s Project.com». В номинации «Детская и молодежная благотворительность» - Клуб юных моряков с флотилией. В номинации «Волонтер года» - председатель правления областного благотворительного фонда «Доброта и доверие» Валентина Ткаченко. В номинации «Благотворительность неправительственного сектора» - инициативная группа «Тимур и его команда». В номинации «Благотворительная акция» - благотворительный фонд «Центр социальных программ».