Xiaomi Redmi Note 4x - бюджетная модель, способная дать фору флагманам

Немногие производители электроники способны составить конкуренцию Xiaomi в плане выпуска недорогих моделей с достойными характеристиками. Даже электроника компании прошлых лет с успехом продаётся и сейчас. Не исключением стала и модель Xiaomi Redmi Note 4x - гаджет годичной давности (выпущен в начале 2017 года). https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-4x

Все достоинства смартфона

Начать список преимуществ стоит с металлического корпуса, делающим устройство долговечным и прочным. Форма корпуса эргономичная - пальцы сами ложатся на боковые кнопки, независимости от размеров ладони. Диагональ экрана 5,5 дюйма уже стал стандартом для покупателей. Дисплей имеет разрешение 1920 на 1080 точек, неплохое олеофобное покрытие. В солнечный день яркости на солнце недостаточно, но, учитывая доступную стоимость, этот грешок можно простить. Яркость и другие параметры экрана легко настроить под себя.

Большинство покупателей покупают данную модель из-за её производительности и быстродействия. Xiaomi Redmi Note 4x здесь тоже не подвёл. Его характеристики таковы:

- оперативная - 3 Гб (4 Гб в 64 Гб версии);

- объём памяти 32 Гб (из них доступно 22 Гб, но можно увеличить объём с помощью карты памяти). Есть также версия с 64 Гб;

- процессор MediaTek (8 ядер) для версии с 4 Гб оперативки или Qualcomm Snapdragon 625 (8 ядер) для 3 Гб версии.

В общем,смартфон порадует своего владельца. Мощности процессора и оперативной памяти достаточно для любых современных игр. Пользователи отмечают, что только при запуске сразу нескольких требовательных приложений, задняя панель становится слегка тёплой.

Камеры и батарея

Не подведёт Xiaomi Redmi Note 4x и любителей фотосъёмки. Разрешение основнйо камеры - 13 МП, а передней 5 МП. Немаловажную роль в качестве фото и видео играет приложение-камера: стандартное приложение не обеспечит максимальное качество.

Производитель заявляет, что батарея Xiaomi Redmi Note 4x может работать до 18 часов без подзарядки при просмотре видео. На самом деле, цифры несколько преувеличены. Но и более чем 11 часов непрерывного просмотра видео - впечатляющие цифры для современных гаджетов. Батарея смартфонас ёмкостью 4100 мАч не сядет внезапно - двое суток она проработает даже при активном использовании.

Для этой популярной модели в интернет-магазине Флой, можно купить все необходимые аксессуары: пленки, защитные стёкла, бамперы, чехлы на Xiaomi redmi note 4x