В воскресенье в Николаеве будут «веселые старты» и парад коммунальной техники

Комментарии:

В ближайшие выходные николаевцев ждут парад коммунальной техники, спортивные флеш-мобы, насыщенная культурная программа.

Ежегодно в третье воскресенье марта в Украине отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В воскресенье, 18 марта, в 11.00 начнется парад городской коммунальной техники. На Соборной площади будет представлена выставка современных машин, механизмов и различного оборудования, предназначенного для работ по благоустройству города.
При этом движение автотранспорта на улице Адмиральской перекрывать не будут.
Кроме того, в воскресенье горожан ожидают «Весенние веселые старты», которые продлятся с 12:00 до 16:00 на улице Соборной в районе Каштанового сквера.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, в программе: утренняя зарядка, флеш-моб, музыкальные номера, игра в стрит-бол, панна-футбол, тренировки бейсболистов и многое другое. Для николаевцев обустроят воркаут-площадку, на которой спортсмены продемонстрируют свои умения. Кроме того, каждый желающий сможет принять участие в открытой тренировке боевых искусств, которое проведет чемпион Украины по ММА Давид Мирзоян.