МФК «Николаев» в контрольных матчах разгромил «Металлург» и «Судостроитель»

Комментарии:

Сегодня МФК «Николаев» провел два контрольных матча. Соперниками команды Руслана Забранского были клубы второй лиги - запорожский «Металлург» и николаевский «Судостроитель». Поединки состоялись на стадионе в парке Победы.

12 марта. МФК «Николаев» - «Металлург» (Запорожье) - 4:0 (3:0).
МФК «Николаев»: Старченко, Цебро, Бондаренко, Шарабура, Гребенюк, Яровенко, Абрамов, игроки на просмотре.
Голы: Гребенюк (2), Шарабура, Абрамов.
В матче с аутсайдером второй лиги у МФК «Николаев» играли потенциальные новички и ближайший резерв. Тем не менее, поединок завершился разгромом запорожской команды - 4:0. Дубль сделал Иван Гребенюк.

12 марта. МФК «Николаев» - «Судостроитель» (Николаев) - 4:1 (2:1).
МФК «Николаев»: Попович, Рогозинский, Чучман, Назаренко, Луценко, Дмитренко, Герасимец, Семенина, Ковалев, Берко, Сикорский. На замену вышли Чумак, Милютин, Мартян.
Голы у МФК «Николаев»: Герасимец, Берко, Сикорский, Ковалев.  
Основной состав МФК «Николаев» не оставил шансов землякам из второй лиги. В николаевской команде тренерам пытался приглянуться прибывший на просмотр 22-летний защитник Алексей Милютин, воспитанник киевского «Динамо», поигравший в словацких клубах.

Отметим, что 17 марта МФК "Николаев" в 23-м туре чемпионата Украины по футболу в первой лиге сыграет в Кременчуге с "Кремнем". Изначально этот поединок должен был состояться на день позже, но по согласию обеих команд был перенесен, поскольку в Кременчуге 18 марта, по прогнозам синоптиков, снегопад...