18 июня


«Каскад» - первый зимний чемпион города Николаева по футболу

Автор: Серый Вадим

Футбол. Зимнее первенство города Николаева

Высшая лига
«Александрович» - «Николаев»
(U-19/1) - 0:2, голы: Зайков (43), Шарабура (45). «Строй КА» - «Рятівник-Элиттакси» - 0:3 (-:+). «Вороновка» - «Эндшпиль» - 4:1, голы: Шиманец (7), Шеремет (53 - пен.), Рябцев (62), Баев (75) - Гирчев (12). «Скиф-Центр» - «Николаев» (U-19/1) - 1:2, голы: Шпартко (27) - Криворучко (11 - автогол), Чаус (33). «Варваровка» - «Ингулец-Автомобилист» - 4:0, голы: Фурзенко (26, 59), Маркитан (42 - пен.), Попелышко (67). «Медведи» - «Судостроитель» - 1:1, голы: Ратушный (67) - Матиив (59).
Бомбардиры: Сандул («Эндшпиль») - 12, Сторублевцев («Вороновка»), Долина («Ингулец-Автомобилист»), Гранковский, Шпартко (оба - «Скиф-Центр») - по 6, Червоный («Эндшпиль»), Бойко («Ингулец-Автомобилист»), Жавко («Рятивнык-Элиттакси»), Бардадым («Николаев»-U-19/2), Бабейко - по 5, Борзов, Климко, Маркитан, Щербина (все - «Варваровка»), Соломонов («Вороновка») - 4.

Высшая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ВОРОНОВКА

10

8

1

1

30-7

25

2

НИКОЛАЕВ U-19/1

10

8

1

1

19-7

25

3

ВАРВАРОВКА

10

6

2

2

25-11

20

4

СКИФ-ЦЕНТР

9

4

4

1

20-11

16

5

РЯТИВНЫК-ЭЛИТ.

10

5

1

4

21-15

16

6

ИНГУЛЕЦ-АВТ.

10

5

1

4

21-16

16

7

МЕДВЕДИ

10

3

4

3

13-19

13

8

НИКОЛАЕВ U-19/2

9

3

3

3

10-5

12

9

ЭНДШПИЛЬ

10

3

2

5

20-23

11

10

СУДОСТРОИТЕЛЬ

10

1

2

7

5-23

5

11

АЛЕКСАНДРОВИЧ

10

1

1

8

8-29

4

12

СТРОЙ КА

10

1

0

9

6-32

3

Первая лига
«Николаев» (U-17) - «Милан» - 2:2, голы: Каранга (33), Биневский (38) - Ушаков (16), Камара (80+3). «Торпедо» (U-17) - «Чембура» - 1:2, голы: Томчаковский (43) - Ю. Король (28), Полищук (56). «Каскад» - «Арарат» - 4:2, голы: Спивак (10), Тымчак (27), Кошма (67), Лященко (77) - Горошко (66), Каленич (80). «Чембура» - «Автогранд Николаев» - 2:2, голы: Мунч (4, 60) - Опята (37), Семененко (54). «Гранд» - «Бастион» - 0:3, голы: Продун (17), Красиков (60 - автогол), А. Мамчур (68). Coffee OM - «Николаев» (U-17) - 2:1, голы: Приходько (48), Бонарь (61) - Бойко (12 - пен.). «Милан» - «Штурм-Торпедо» - 5:2. «Водник» - «Торпедо» (U-17) - 3:0 (+:-).
Бомбардиры: Тымчак («Каскад») - 17, Ушаков («Милан») - 11, Каранга («Николаев»-U-17) - 8, Попович («Бастион») - 7, Биневский («Николаев»-
U-17), Кошма («Каскад») - по 6, Борисенко («Торпедо»-U-17), Малиновский («Арарат»), Ю. Король, Мунч (оба - «Чембура») - по 5.

Первая лига

И

В

Н

П

М

О

1

КАСКАД

10

8

2

0

38-12

26

2

ВОДНИК

10

6

4

0

19-9

22

3

АРАРАТ

10

6

1

3

25-20

19

4

БАСТИОН

10

5

2

3

25-19

17

5

МИЛАН

10

4

2

4

29-23

14

6

ЧЕМБУРА

10

4

2

4

23-21

14

7

ТОРПЕДО U-17

9

4

1

4

14-18

13

8

COFFEE OM

10

4

0

6

17-17

12

9

НИКОЛАЕВ U-17

9

2

5

2

17-16

11

10

АВТОГРАНД- НИК.

10

2

3

5

16-27

9

11

КВП ШТУРМ-ТОРП.

10

1

3

6

8-26

6

12

ГРАНД

10

0

1

9

5-28

1

Вторая лига А
«Торпедо» (U-16) - ДЮСШ-5 (U-17) - 0:1, гол: Цветков (4 - автогол). «Милан-2» - «Феникс» - 3:0 (+:-). «Арарат-2» - «Варус» - 0:3 (-:+). ДЮСШ-5 (U-17) - «Марка Малицкого» - 0:1, гол: Грицюк (32). «Пуэрто-Нико» - «Лион» - 0:3, голы: Туровский (15), Помельничий (42), Богданов (46). ЮШК - «Себино» - 1:0, гол: Саплев (36).
Бомбардиры: Ушаков («Милан-2») - 11, Танченко («Себино») - 8, Помельничий («Лион») - 7, Николюк («Себино») - 6, Збрецкий («Милан-2») - 5, Цыбульник («Лион»), Белый («Пуэрто-Нико»), Дяков (ЮШК), Тинкован («Марка Малицкого») - по 4.

Вторая лига А

И

В

Н

П

М

О

1

МИЛАН-2

10

8

1

1

31-7

25

2

ЛИОН

10

8

0

2

24-11

24

3

ЮШК

10

6

2

2

24-12

20

4

ВАРУС

10

6

2

2

17-8

20

5

СЕБИНО

10

5

3

2

23-9

18

6

ТОРПЕДО U-16

9

4

3

2

9-7

15

7

НОВОПЕТРОВКА

9

4

1

4

13-9

13

8

ПУЭРТО НИКО

10

4

1

5

14-20

13

9

МАРКА МАЛИЦКОГО

10

3

2

5

12-20

11

10

ДЮСШ-5 U-17

10

1

2

7

1-14

5

11

ФЕНИКС

10

1

1

8

4-29

4

12

АРАРАТ-2

10

0

0

10

9-35

0

Вторая лига В
«Радсад» - ДЮСШ-3 (U-17) - 0:3 (-:+). «Николаев» (U-16) - «Виктория» - 0:0. «Торпедо» (U-15) - «Парус» - 3:2, голы: Кирпичев (10, 29), Мищенко (48 - автогол) - Бойчук (11), Скляр (57). «Світ-Агро» - «Аметист» - 0:1, гол: Кулеша (60). ЧП «Семенов» - «Нечаянное» - 1:1, голы: Пустовар (10) - Негода (30).
Бомбардиры: Безбабный («Виктория»), Е. Мыца (ЧП «Семенов»), Рындин («Аметист») - по 6, Порохнявый (ДЮСШ-3-U-17), Белан («Свит-Агро») - по 4.

Вторая лига В

И

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ-3 U-17

8

6

0

2

12-5

18

2

АМЕТИСТ

9

5

2

2

20-12

17

3

НЕЧАЯННОЕ

9

5

2

2

8-6

17

4

ЧП СЕМЕНОВ

9

5

1

3

13-8

16

5

ЛЕСКИ

9

4

2

3

13-10

14

6

ВИКТОРИЯ

10

4

1

5

13-8

13

7

СВИТ-АГРО

9

4

1

4

14-12

13

8

РАДСАД

9

3

2

4

10-15

11

9

ПАРУС

9

2

2

5

10-14

8

10

НИКОЛАЕВ U-16

8

2

1

5

8-15

7

11

ТОРПЕДО U-15

7

1

0

6

9-24

3

Любительская лига
Leader - «Викинг» - 3:1, голы: Щербаков (27), Щербак (44), Жело (46) - Козаченко (56). ДЮСШ-5 (U-15) - «Николаев» (U-15) - 0:2, голы: Яценко (12), Журавлев (26).
Бомбардиры: Яценко («Николаев»-U-15) - 15, Щербаков (Leader) - 11, Шевченок («Викинг») - 10, Жело (Leader) - 9.

Любительская лига

И

В

Н

П

М

О

1

НИКОЛАЕВ U-15

9

7

1

1

34-5

22

2

LEADER

9

7

1

1

42-12

22

3

ВИКИНГ

9

5

2

2

31-13

17

4

ДЮСШ-5 U-15

9

5

2

2

12-12

17

Просмотров:
comments powered by HyperComments
Loading...

Loading...