В «Кубке Приднепровья» МФК «Николаев» в Одессе обыграл «Реал Фарму»

В четверг стартовал турнир в группе D «Кубка Приднепровья» по футболу. За выход в плей-офф соперничают МФК «Николаев», МФК «Николаев-2», «Судостроитель» (Николаев), «Жемчужина» (Одесса), «Реал Фарма» (Одесса).

1 февраля. «Реал Фарма» (Одесса) - МФК «Николаев» - 1:2 (1:1).
МФК «Николаев»: Важинский, Рогозинский, Чучман, Назаренко, Попов, Дмитренко, Герасимец, Берко, Ковалев, Семенина, Мартян. На замену вышли Цебро, Бондаренко, Потароченко, Момот, Сикорский.
Голы у МФК «Николаев»: Семенина, Цебро.
В первом тайме одесский клуб второй лиги реализовал свой единственный голевой момент. После удара со штрафного Важинский отразил мяч перед собой, и расторопный футболист «Реал Фармы» открыл счет. Незадолго до перерыва полузащитник МФК «Николаев» Игорь Семенина отменным ударом со штрафного восстановил статус-кво. Во втором тайме гости усилили давление на ворота одесситов. Центральный защитник Михаил Цебро эффектно пробил через себя и принес МФК «Николаев» победу - 2:1.
В команде Руслана Забранского сыграл форвард Игорь Сикорский, вернувшийся в Николаев после смотрин в Казахстане и Азербайджане.