24 февраля


На футзальной верхотуре сейчас «Все для даху»

Футзал. Чемпионат Николаевской области (cеверная зона)

Результаты матчей, которые состоялись в южноукраинском спорткомплексе «Олимп», сообщил главный судья соревнований Юрий Бойко.
Высшая лига
Доманевка - Рятівник (Южноукраинск) - 4:4, Рятівник - Доманевка - 2:8, ДПЭС (Южноукраинск) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 4:3.
Бомбардиры: Панчук (Доманевка) - 25, Зайко, Климко - по 14, Щербина (все - Все для даху) - 13.

Высшая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ВСЕ ДЛЯ ДАХУ

12

9

1

2

66-41

28

2

АВТОЛОКОМОТИВ

11

9

0

2

43-21

27

3

ДОМАНЕВКА

12

6

2

4

63-43

20

4

АЛЕКСАНДРОВКА

10

6

1

3

45-34

19

5

ГРОМ

10

5

0

5

35-38

15

6

ДПЭС

12

4

0

8

36-50

12

7

Ю-35

10

3

1

6

29-38

10

8

НИКОЛАЕВГАЗ

10

3

0

7

35-58

9

9

РЯТІВНИК

11

1

1

9

34-63

4

Первая лига
ТВТ (Южноукраинск) - ДЮСШ (Доманевка) - 2:3, ДЮСШ (Доманевка) - КБК-1 (Прибужье) - 4:2, Трикраты (Вознесенский район) - Арсенал (Вознесенск) - 5:3, КБК-1 - Олимп (Южноукраинск) - 3:5, Арсенал - Трикраты - 1:7, ДЮСШ-Аграрник (Веселиново) - ТВТ - 4:1, Таборовка (Вознесенский район) - ДЮСШ-Аграрник - 3:2, СПрАТ Украина (Доманевский район) - Таборовка - 5:5, Куйбышево (Новомарьевка) - СПрАТ Украина - 9:3, Олимп - Куйбышево - 6:3.
Бомбардиры: Сандул (Таборовка) - 21, В. Шевченко (ТВТ) - 17.

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ТАБОРОВКА

12

10

1

1

61-37

31

2

ОЛИМП

14

10

0

4

59-42

30

3

ДЮСШ-АГРАРНИК

14

8

1

5

55-38

25

4

ТВТ

14

7

1

6

45-34

22

5

ДЮСШ

14

6

2

6

47-44

20

6

АРСЕНАЛ

12

6

1

5

50-49

19

7

ТРИКРАТЫ

12

5

2

5

52-44

17

8

КУЙБЫШЕВО

14

5

0

9

57-59

15

9

КБК-1

12

3

1

8

34-61

10

10

СПРАТ УКРАИНА

12

0

1

11

29-81

1

Вторая лига
Садовое (Арбузинский район) - Богдановка (Доманевский район) - 3:2, Арбузинка - ЭРП (Южноукраинск) - 1:0, Легион (Южноукраинск) - Садовое - 9:3, Богдановка - Арбузинка - 1:9, Тень (Южноукраинск) - КБК-2 (Прибужье) - 9:4, Звезда в/ч 83 - Семеновка (Арбузинский район) - 3:8, Семеновка - Звезда в/ч 83 - 6:0, Воеводское (Арбузинский район) - Легион - 3:3, Микс (Вознесенск) - Воеводское - 2:12, Тень - Микс - 10:4.
Бомбардиры: Никитин (Тень) - 19, Кривицкий (Тень) - 17, Манцуляк (Легион) - 16.

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ТЕНЬ

12

12

0

0

102-28

36

2

АРБУЗИНКА

14

11

0

3

66-28

33

3

ЛЕГИОН

13

9

3

1

65-24

30

4

ЭРП

11

8

0

3

54-24

24

5

ВОЕВОДСКОЕ

10

7

1

2

47-28

22

6

РЯТІВНИК-2

12

5

1

6

46-48

16

7

СЕМЕНОВКА

12

5

0

7

46-43

15

8

МИКС

12

4

1

7

52-77

13

9

КБК-2

13

4

0

9

42-74

12

10

БОГДАНОВКА

13

3

0

10

29-82

9

11

ЗВЕЗДА В/Ч 83

12

2

0

10

44-78

6

12

САДОВОЕ

14

1

0

13

19-78

3

Просмотров:
comments powered by HyperComments
Loading...

Loading...