В МФК «Николаев» вернулся полузащитник Игорь Семенина

Комментарии:

Сегодня МФК «Николаев» вышел из «новогоднего» отпуска и провел первую тренировку.

Как сообщил «Николаевским новостям» главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский, в ближайшие дни команда уделит основное внимание общефизической подготовке – беговым упражнениям и занятиям в тренажерном зале. Будут футболисты работать и с мячом - на стадионе в парке Победы.
Первый контрольный поединок команда Руслана Забранского проведет в Николаеве в конце января - с дублем одесского «Черноморца». А в начале февраля в Николаеве состоится зональный турнир «Зимнего кубка Приднепровья», который проводит Днепропетровская областная федерация футбола. Даты матчей и соперники МФК «Николаев» станут известны позже.
Что касается кадровых новостей, то команду покинули голкипер Алексей Майборода, защитник Василий Гаврилюк и полузащитник Сергей Алексанов. Форвард Игорь Сикорский находится на просмотре в шимкентском «Ордабасы», который стал бронзовым призером минувшего чемпионата Казахстана.
А первым новобранцем во время зимней паузы стал 29-летний полузащитник Игорь Семенина, хорошо знакомый болельщикам МФК «Николаев». В 2012 году он сыграл в нашей команде 32 матча и забил 7 голов. Последним клубом этого футболиста был харьковский «Гелиос».
Есть и другие потенциальные новички, но их имена тренерский штаб пока держит в секрете.