Особенности Xiaomi redmi 4x, как самого трендового смартфона на сегодняшний день

Кто-то при покупке смартфона отдает предпочтение большому экрану, другой обращает внимание на компактность, которая позволит легко удерживать его в одной руке. И все они получают положительные либо отрицательные отзывы от своих владельцев. Xiaomi redmi 4x совсем недавно попал на полки магазинов, но уже успел собрать большое количество положительных откликов в виде: «Xiaomi redmi 4x - Самый трендовый смартфон в нынешнее время!». https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x

О внешнем виде смартфона

Первое к чему прикасается покупатель, так это к плотной, стильной, белой упаковке из прочного картона. Внутри которой удобно расположился смартфон с защитной матовой пленкой на экране, фирменной скрепкой, которой удобно открывать лоток под SIM-карты, зарядочным устройством, адаптером, небольшой брошюркой. Единственное, чего не достает, так это наушников, но и это невозможно назвать проблемой, так как корпус оснащен аудиразъемом, к которому можно подключить любую модель.

При снятии защитной пленки открывается красиво оформленный экран, который украшает защитное стекло, скругленное по краям. Он имеет достаточную яркость, позволяющую видеть даже при очень большом солнечном освещении, компактный 5-дюймовый IPS-дисплей. Для разговорного динамика, датчиков освещения, приближения, фронтальной камеры 5 Мп местом расположения стал верх экрана. Внизу расположились 3 сенсорные клавиши с различными функциональными способностями.

Вверху торца металлического корпуса производители расположили аудиразъем 3,5 мм, микрофон, инфракрасный порт. Низ оснащен привычным разъемом microUSB для подсоединения зарядного устройства, микрофоном, динамиком. На левом ребре – слот с предназначением установки SIM и карты памяти, на правом – блокировочная и кнопка включения, регулятор громкости.

Характеристика данной модели

Шикарный вид имеет верхний металлический корпус, а пластиковые вставки позволяют разместить модули антенн и сделать меньшей стоимость устройства. Смартфон отличается высоким уровнем приема сигнала, отличной поддержкой 4G-сети, которая намного выше, чем имеют другие модели. Заднюю часть устройства оснастили основной 13 Мп камерой, записывающей видео отменного качества в разрешении Full HD, мощной светодиодной вспышкой, сканером отпечатков пальцев с матовым покрытием, которое надолго сохраняет свой первоначальный вид в отличие от зеркальных и глянцевых поверхностей. Качество сборки специалисты оценивают очень хорошо. Все детали имеют качественную обработку, идеальный подгон, плотную установку кнопок. Приобрести смартфон и модные аксессуары можно на сайте Интернет-магазина Floy. Xiaomi redmi 4x - отличный выбор для ценителей высокого качества при небольшой стоимости.

https://floy.com.ua