1200 сельских ребят благодаря Надежде Ивановой весело встретили Новый год

Комментарии:

Веселые предновогодние детские праздники в Николаевском областном доме художественного творчества и Николаевском академическом художественном русском драматическом театре запомнились красотой, яркостью и хорошим настроением.

Благодаря депутату Николаевского областного совета, директору ООО «Золотой колос» Надежде Ивановой 1200 детей отправились в сказочное путешествие. Это ребятня из сел Зайчевское, Шевченково, Украинка, Красное, Калиновка, Прибугское, Галицыново, Лиманы, Лупарево, Мешково-Погорелово, Белозерка, Каравелово, Капустино, Пересадовка, Степовое, Михайло-Ларино, Грейгово, поселка городского типа Воскресенск, николаевских школ №№51 и 15, а еще  дети военных и из многодетных семей.  Их обеспечили комфортным трансфером к месту празднования, сладкими подарками и сувенирами. На празднике были волонтеры.
Надежда Валерьевна поздравила всех с Новым годом, пожелала крепкого здоровья, счастья и получить удовольствие от празднования. Дети восторженно смотрели спектакли и искренне хлопали в ладоши. А улыбки - это лучшая благодарность артистам и покровителям.
Мальчишки и девчонки искренне благодарили артистов Дома творчества и театра, работников ООО «Золотой колос» за прекрасно проведенные праздники.