25 ноября

97 (спортивный)

1. У николаевского шахматиста Владимира Бордовского «бронза» на турнире в Запорожье
  2. МФК «Николаев» - «Кремень» - яркие моменты игры после николаевского ливня
  3. У МФК “Николаев” четвертая победа подряд!
  4. «Вороновка» и «Варваровка» продолжают крушить своих соперников
  5. На «Вуэльте» николаевца Андрея Гривко не будет
  6. Шарапова и в Цинциннати не сыграет с воспитанницей южноукраинского тенниса Лесей Цуренко
  7. Два «Арсенала» и «Сталь» идут без поражений на чемпионате Николаева по мини-футболу
  8. Николаевских арбитров бьют!
  9. Первому заместителю председателя федерации футбола города Николаева Валерию Балакину - 65!
  10. В Николаеве подняли со дна затонувшую лодку
  11. Регату памяти Юрия Макарова лучше смотреть с пляжа BoraBora в Коблево
  12. МФК «Первомайск» в аматорском чемпионате Украины проиграл второй матч подряд
  13. Ярмоленко забил 99 мячей: яркие фото матча «Динамо» - «Звезда»
  14. Именинники большого спорта
  15. Подопечные николаевца Сергея Петренко на женском Евробаскете U-18 заняли 14-е место
  16. В Очакове состоялись финальные турниры по футболу на призы клуба «Золотой колосок»
  17. В футбольном кубке ФСО «Колос» памяти Юрия Маврокордато состоялись первые полуфиналы
  18. Во второй лиге "Судостроитель" побеждает, МФК "Николаев-2" опять проигрывает
  19. В первой лиге "Рух" и "Жемчужина" забивали странные голы, а МФК "Николаев" сыграет завтра
  20. Николаевский боец ММА Андрей Ковалев стал чемпионом Европы среди профессионалов
  21. Подопечные николаевца Петренко на женском Евро U-18 обыграли Австрию
  22. Легендарный Болт до финиша ЧМ-2017 не добежал: прикатили инвалидную коляску
  23. Прыгунья в высоту Юлия Левченко завоевала для Украины первую медаль на ЧМ-2017
  24. В премьер-лиге «Динамо» громит «Звезду», «Шахтер» вымучивает победу в Александрии
  25. В сборную Украины перед женским Евробаскетом вызваны из Николаева Самбурская и тренер «Нико-Баскет» Берестнев
  26. Перед «бегством» в Париж бразильский футболист Неймар развлекался с очаровательной Кейси Кисc
  27. На Евробаскете U-18 команда николаевца Сергея Петренко поборется за 9-16-е места
  28. Николаевская прыгунья в высоту Окунева на чемпионате мира в Лондоне не попала в финал
  29. МФК "Николаев-2" во второй лиге пропустил три безответных мяча от "Реал Фармы"
  30. Николаевские яхтсмены позолотили свои паруса на кубке Петра Шмидта
  31. Николаевец Виталий Буц - серебряный призер велогонки Odessa Grand Prix
  32. Николаевские гребцы Ноголь и Скорый на юношеском чемпионате мира в Литве стали пятыми
  33. Четверо николаевских студентов выступят на Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе
  34. В матче ФК «Сумы» - МФК «Николаев», на который поставлено 250 тысяч евро, забит один гол
  35. Николаевский «Судостроитель» пропустил пять мячей от «Металлиста 1925»
  36. Николаевский паралимпиец Евгений Панибратец награжден грамотой Верховной Рады Украины
  37. В Николаеве в память о погибших украинских воинах проведут турнир по ММА
  38. Николаевская теннисистка Мария Игнатченко выиграла турнир в Одессе
  39. У бейсболистов николаевского «КДЮСШ-Коммунаровец» в чемпионате Украины пока две победы
  40. Экс-защитник симферопольской «Таврии» Аксенов перешел в МФК «Николаев»
  41. Букмекеры полагают, что МФК «Николаев» сегодня обыграет ФК «Сумы»
  42. Мадридский "Реал" стал обладателем суперкубка УЕФА
  43. Киевское "Динамо" подписало контракт с хорватским защитником Пиваричем
  44. На Евробаскете U-18 команда николаевца Сергея Петренко разгромила Молдову
  45. Наталья Лаврухина из Николаева на чемпионате Украины пробежала 172 километра
  46. У николаевского боксера Максима Фатича «серебро» международного турнира в Минске