12 декабря

73 (спортивный)

1. Юный николаевский шахматист Евгений Доценко занял четвертое место на турнире в Италии
  2. Николаевские борцы удивили на турнире «Кто ты, будущий олимпиец?» в Скадовске
  3. «Десна» теперь пишет письма Григорию Суркису в УЕФА
  4. На поле николаевской школы, где торчат арматура и булыжники, в футбол не поиграешь!
  5. Шашки. Выпуск №34
  6. В футболе грянула революция: видеоповторы и 60 минут чистого времени
  7. Президент МБК «Николаев» Николай Бобров: заявку на участие в суперлиге мы отправили
  8. «Арсенал-2» сумел притормозить BMW в чемпионате города Николаева по мини-футболу
  9. Гребцы соревновались в память о первом николаевском олимпийце Евгении Яцыненко
  10. ФК «Врадиевка» получил новый домашний стадион
  11. Асенсио после Лиги чемпионов играет за испанскую «молодежку»
  12. Виктора Берко восемь раз называли лучшим в матче
  13. С «Миланом» невозможно играть вдесятером. Даже в Николаеве
  14. Чемпионат Николаевской области по футболу потерял «легионеров»
  15. Николаевская спортсменка Юлия Кармалова стала обладательницей кубка мира по кикбоксингу
  16. Лига Европы. Результаты жеребьевки первого отборочного раунда
  17. У николаевских акробаток Олеси Собиной и Анны Акулович «бронза» чемпионата Украины
  18. МФК «Николаев» возвращается после каникул и сыграет с «Жемчужиной» и «Балканами»
  19. Лига чемпионов. Жеребьевка первого и второго отборочных раундов
  20. На этапе «Бриллиантовой лиги» в Швеции николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева пятая
  21. Именинники большого спорта
  22. Мотоболисты вознесенского «Восхода» лидируют в чемпионате Украины
  23. Футболисты МФК «Первомайск» завершили сезон в аматорской лиге разгромным поражением
  24. Николаевский прыгун в воду Илья Кваша завоевал свою 19-ю медаль на чемпионатах Европы
  25. Воспитанница южноукраинского тенниса Цуренко проиграла в полуфинале турнира в Голландии
  26. Николаевский саблист Богдан Платонов на чемпионате Европы по фехтованию стал пятым
  27. Роналду обиделся на "Реал" и решил уйти из клуба
  28. В Киеве на чемпионате Европы по прыжкам в воду у николаевца Ильи Кваши "серебро" на 3-метровом трамплине
  29. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира в Голландии
  30. У спринтера Дмитрия Витковского и прыгуньи Ольги Мындрул по два «золота» на чемпионате области
  31. Во Врадиевке открыли новый футбольный стадион
  32. Кирлана вернули на пост главного тренера МБК «Николаев»
  33. Фотомодель Анн-Катрин Бреммель, любимая девушка «золотого мальчика» немецкого футбола Марио Гетце
  34. Рио-2016 подсчитал свои расходы - $13,2 миллиарда
  35. У стен Пелагеевского монастыря провели всеукраинский турнир по греко-римской борьбе
  36. На Центральном стадионе построят еще одно футбольное поле с полутысячей зрительских мест
  37. Николаевский саблист Богдан Платонов на чемпионате Европы в Тбилиси стал 47-м
  38. Николаевец Илья Кваша - семикратный чемпион Европы на метровом трамплине!
  39. Николаевцы Кваша и Колодий вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в воду на метровом трамлине
  40. Николаевские саблистки Харлан и Прокуда вместе со сборной Украины пятые на Евро-2017
  41. Бурята Кушиташвили не пустили на чемпионат Европы по боксу в Харьков
  42. На юношеском чемпионате Украины по плаванию в Броварах николаевцы остались без медалей
  43. У николаевской прыгуньи в высоту Оксаны Окуневой «серебро» турнира в Финляндии
  44. Николаевская байдарочница Людмила Куклиновская стала пятикратной чемпионкой Украины
  45. Юные борцы Николаевщины победили на турнире «Кто ты, будущий олимпиец?» в Скадовске
  46. Николаевские рапиристы завоевали 13 медалей на домашнем этапе "Детской лиги"
  47. Николаевец Дмитрий Пыслар стал призером чемпионата Украины по греко-римской борьбе