25 апреля

40 (спортивный)

1. Николаевское «Торпедо» и киевская «Звезда» - победители всеукраинских юношеских турниров
  2. Шашки. Выпуск №27
  3. В открытом зимнем чемпионате города Николаева по футболу поставлена точка
  4. В высшей лиге баскетболистки николаевской СДЮСШОР №4 проиграли два матча в Харькове
  5. Турнир по спортивной гимнастике на призы Стеллы Захаровой. Победители и лучшие фото
  6. Именинники большого спорта
  7. Кошмарный ляп вратаря убил надежды "Милана"
  8. Николаевские саблисты Дана Баглай и Даниил Скороход - призеры турнира в Польше
  9. Баскетболисты николаевского «Amigo» выиграли турнир памяти ректора НКИ Михаила Александрова
  10. Четверо николаевских боксеров выиграли всеукраинский турнир памяти 68 героев-десантников
  11. Юные николаевские футболисты вернулись из Южного с медалями
  12. Футболисты «Врадиевки» обыграли клуб премьер-лиги одесский «Черноморец»
  13. В украинской футбольной премьер-лиге «Шахтер» обыграл «Зарю»
  14. МФК "Николаев" в первой лиге приблизился к зоне вылета
  15. Николаевский прыгун в воду Илья Кваша на этапе Мировой серии в Казани стал пятым
  16. Николаевский саблист Богдан Боговин стал 32-м на чемпионате мира среди кадетов
  17. Николаевский «Судостроитель» во второй лиге разгромлен в Ивано-Франковске
  18. В высшей лиге баскетболисты «Нико-Баскета» дважды проиграли в Ровно
  19. Николаевская саблистка Ольга Харлан получила украинский спортивный Оскар
  20. Сергей Кирлан: Узнал из интернета, что президент МБК "Николаев" меня уволил
  21. МФК Николаев - ФК Полтава: лучшие фото проигранного матча
  22. МФК «Николаев» дома потерпел поражение от ФК «Полтава»
  23. Звезда сборной Франции и «Реала» Карим Бензема попал в сети мисс Чавес
  24. Сотня николаевских стайеров бежали по Ингульскому мосту
  25. Команда СДЮСШОР «Николаев» - победитель международного футбольного турнира в Одессе
  26. В Николаеве стартует баскетбольный турнир памяти ректора НКИ Михаила Александрова
  27. «Новопетровка» выиграла у «Шипки» «золотой» матч чемпионата города Николаева по футзалу
  28. Николаевец Гладырь забил фантастический трехочковый в Лиге чемпионов ФИБА
  29. МБК «Николаев» остался без главного тренера
  30. Президент МБК «Николаев» Борис Безкоровайный: 7-е место не то, которое должна была занимать команда
  31. Шахматный «Мемориал Николая Шелеста» выиграл николаевц Пен Ли Мин
  32. Боксеры Южноукраинска отличились на турнире в Звенигородке
  33. Николаевская бильярдистка Анастасия Клыкова - серебряный призер кубка Украины
  34. Николаевец Сергей Гладыр сыграет в «Финале четырех» баскетбольной Лиги чемпионов
  35. Известны все полуфиналисты украинской баскетбольной суперлиги
  36. ФБУ признала, что именно из-за ошибки судьи МБК "Николаев" вылетел из плей-офф суперлиги
  37. Трое николаевцев с победы начали турнир по боксу памяти 68 героев-десантников