25 ноября

142 (спортивный)

1. Баскетболиста Антона Дзюбу, который сбежал из «Днепра», дисквалифицировали на два года
  2. Победы «односельчан» на зимнем чемпионате города Николаева по мини-футболу
  3. В чемпионате НБЛ разыгрывающий «Нико-Баскета» Михаил Горобченко забросил за матч 49 очков!
  4. Николаевский футбол зиму подгоняет
  5. Николаевская акробатка Дарья Алексеева на чемпионате мира в Софии в составе сборной Украины заняла седьмое место
  6. Власти Перу испугались угроз ФИФА о недопуске их сборной на ЧМ-2018
  7. Марадона хочет посадить в тюрьму свою дочь
  8. Николаевские боксеры Мельничук и Андрющенко выиграли международный турнир в Луцке
  9. Николаевский боксер Максим Фатич - серебряный призер чемпионата Украины во Львове
  10. У николаевской прыгуньи в воду Ксении Байло «золото» юношеского чемпионата Украины в «Водолее»
  11. Николаевский спасатель Артем Вагин стал обладателем кубка мира по акватлону
  12. Именинники большого спорта
  13. У соперника МФК «Николаев-2» и «Судостроителя» отобрали три очка
  14. У николаевского пловца Богдана Супруна "бронза" юниорского чемпионата Украины
  15. Кикбоксеры Николаевской ДЮСШ №2 стали победителями открытого чемпионата области
  16. Вознесенский спорткомплекс «Водограй» отметил свой юбилей турниром по борьбе
  17. Николаевец Андрей Левицкий вышел в финал юношеского чемпионата Украины по шахматам
  18. Двадцати очков Сергея Гладыря не хватило сборной Украины для победы над Турцией
  19. В зимнем первенстве Николаевской области лидируют футболисты Баштанки
  20. В премьер-лиге «Шахтер» и «Динамо» вновь победили, а «Верес» уже в тройке лидеров
  21. В чемпионате НБЛ плеймейкер «Нико-Баскета» Горобченко забросил МБК «Николаев-2» 49 очков
  22. Николаевские рапиристы Алина Полозюк и Даниил Ткач выиграли турнир в Киеве
  23. На спартакиаде николаевских журналистов 15 лет никто не может выиграть у мастера спорта Розумяка
  24. Трешки Сергея Гладыря помогли украинской сборной «прибить» Швецию
  25. В Лиге Европы «Динамо» проиграло без мотивации, а «Заря» - без характера
  26. Фанат клуба НХЛ зарезал человека за оскорбление любимой команды
  27. Бразильская модель выставила свои ягодицы в качестве оракула ЧМ-2018
  28. Николаевский шашист Ананев - призер турнира в Молдове
  29. Николаевские мастера кунг-фу - обладатели кубка Украины!
  30. Николаевский борец-вольник Алексей Яковчук выиграл всеукраинский турнир в Мелитополе
  31. В парке Победы искали «Звезд выносливости»
  32. Семеро тхэквондистов Николаевской ДЮСШ №2 стали чемпионами Украины в Харькове
  33. Николаевскую «Динамиаду-2017» выиграло областное управление полиции
  34. На чемпионате Украины в Броварах у николаевских кикбоксеров «золото» в музыкальных формах
  35. Александр Пасечный избран председателем федерации футбола Николаевской области