4 декабря

112 (спортивный)

1. МБК "Николаев" подписал контракт с защитником Сергеем Поповым
  2. «Заря» и «Динамо» победили на выезде в Лиге Европы
  3. Экс-игроки МФК «Николаев» в кубке Украины помогли своим клубам победить «Звезду» и «Карпаты»
  4. «Ольвия» финиширует двумя «золотыми» матчами
  5. Николаевские велогонщики Максим Вареник и Виталий Кость выиграли чемпионат Украины среди юношей в Тернополе
  6. «Варваровка» и «Вороновка» споткнулись
  7. Николаевский самбист-динамовец Виталий Терентьев - чемпион Украины среди юниоров!
  8. «Каменное» вырвалось в лидеры на чемпионате Николаевской области по футболу
  9. Шашки. Выпуск №43
  10. В чемпионате Украины среди юношеских команд играют две николаевские команды
  11. Воспитанница николаевского тенниса Катерина Козлова уже в топ-100 WTA и выходит во второй круг турнира в Гуанчжоу
  12. Николаевский велогонщик Андрей Гривко и его «Астана» на чемпионате мира 11-е
  13. На играх в Днепре не ставили турнирные цели, - главный тренер МБК «Николаев» Сергей Кирлан
  14. Именинники большого спорта
  15. Победитель первых в городе Николаеве соревнований по триатлону выиграл тур в олимпийский Париж
  16. На региональном теннисном турнире в Николаеве «Золотая осень» побеждают Сердюк, Бердников, Журов, Митрович...
  17. Таблица коэффициентов УЕФА. На 15 cентября 2017 года
  18. Николаевский «Судостроитель» и «Днепр 1» растянули свой матч на два с половиной месяца!
  19. На Евробаскете-2017 экс-игрок МБК «Николаев» играл за Латвию
  20. В обновленном рейтинге ФИФА Украина поднялась на 24-е место
  21. На мемориале Говорунова и Таслицкого МБК «Николав» уступил одесской БИПЕ третье место в овертайме
  22. На «Стрелке» без колючек: НКТВ выиграла журналистский турнир по пляжному волейболу
  23. "Динамо" сыграло два разных тайма против "Скендербеу" (фото)
  24. Сабельный турнир юниорского чемпионата Украины начался с битвы Киева и Николаева
  25. Билеты на матчи МФК «Николаев» подешевели: на последний матч пришло 700 зрителей
  26. Теннисное противостояние Херсона и Николаева – пока 1:1
  27. Группа николаевских спортсменов стали орденоносцами, а Николай Хаджиогло – заслуженным!
  28. МОК официально объявил Париж столицей Олимпийских игр-2024
  29. Николаевские журналисты опять забили Cтрелку!
  30. На Всемирной регате гонялись 85-летний николаевец Добролевский и ректор ЧНУ Клименко
  31. Николаевский кикбоксер Александр Павлюк выиграл юниорский чемпионат Европы в Скопье
  32. Николаевец Вячеслав Холиминчук - чемпион мира по параармреслингу!
  33. Попечитель николаевского баскетбола Андрей Черепанов празднует день рождения!