Какой мотоблок выбрать. Все преимущества дизельного мотоблока

При покупке техники для сада и огорода потребуется заранее разобраться с габаритами вашего земельного участка, на котором предполагается проведение сельскохозяйственных работ. Размеры территории – это главный показатель, от которого следует отталкиваться при выборе той или иной модели.

Популярный вопрос, который мучает многих фермеров: какой мотоблок выбрать – дизельный, электрический или же бензиновый? Дизельный мотоблок – это отличное решение для обработки огромной территории, независимо от конкретных погодных условий. Такой агрегат имеет огромное количество неоспоримых преимуществ, на которые важно обратить внимание.

Купить мотоблок в Украине: рассмотрим главные преимущества дизельного агрегата

  1. Продолжительный эксплуатационный срок, который напрямую зависит от характеристики дизельного двигателя и его деталей, которые меньше всего подвержены износу и считаются максимально надежными.
  2. Мотоблок Вейма с активной фрезой расходует минимальное количество топлива. Таким образом, представленное устройство считается более экономичным, чем бензиновые агрегаты.
  3. Высокое тяговое усилие – характерная отличительная особенность. Благодаря этому устройство с легкостью может функционировать даже на низких оборотах. Потому, агрегат «на отлично» справляется с такими функциями: культивация, окучивание или вспахивание грунта.
  4. Дизельный мотор считается более выносливым, поэтому может эксплуатироваться без остановки на протяжении продолжительного времени.
  5. Неприхотливый в обслуживании, учитывая отсутствие карбюратора, свечей и других деталей, нуждающихся в регулярной проверке.

Где купить мотоблок?

На нашем официальном сайте master-pro.net.ua представлен ассортимент современной техники, которая заметно упростить работу для фермерских предприятий, дачников и садоводов.

В каталоге представлен дизельный мотоблок Кентавр, а также популярный мотоблок Weima WM1100A-6 и другие известные модели, купить которые можно в Киеве, Черкассах, Виннице, Одессе, Хмельницком и Тернополе по демократичной стоимости. Вся представленная техника имеет соответствующие сертификаты качества, а также специальный гарантийный срок. Таким образом, покупатель получает возможность осуществить выгодную покупку устройств в удобном онлайн режиме и сэкономить собственные деньги на дальнейшем обслуживании техники.