В Николаеве протестующие перекрыли Варваровский мост

Комментарии:

Сегодня около девяти часов утра более сотни рабочих Николаевского судостроительного завода подъезды к Варваровскому мосту на улице Большой Морской и на Бугском бульваре.

Требование протестующих - выплата долгов по заработной плате, который же превысили 60 миллионов гривен. Деньги задолжали 600 работников.
Заводчане пропустили автомобиль с беременной женщиной и несколько маршруток. Остальные водители бурно выражают недовольство тем, что не могут проехать. Возникюти словесные перепалки. В огромной пробке оказались сотни машин. Большинство из них - это большегрузный транспорт. Ограничено движение по главным николаевским магистралям.
Напомним, что заводчане перекрыли Варваровский мост уже третий раз за последние несколько месяцев. Ранее они проводили такие акции протеста 15 и 29 ноября.
Тем временем, несколько дней назад в «Укроборонпроме» заявили, что выплата зарлаты работникам предприятия полностью зависит от правительства, которое должно принять решение о ракетном крейсере «Украина». А в Минобороны сообщили, что достраивать этот корабль, степень готовности которого составляет 95 процентов, нецелосообразно...